Войти
Katerinka
Кристина, 15 лет 6 месяцевВладислав, 10 лет 11 месяцев Киев

вопросик по ГВ

anna
Оленька, 15 лет 5 месяцевЕгорка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

в чем практическая потза режима? зачем? пусть ест как хочет!!))))

0
01.06.2011
Katerinka
Кристина, 15 лет 6 месяцевВладислав, 10 лет 11 месяцев Киев
а я не могу ее перекармливать? да и она не просит, я просто смотрю что на улицу пора или еще чтото и предлагаю грудь а она никогда не отказывается... я просто не довожу до слез - прошло пару часов и предлагаю! может надо ждать пока она сама будет просить?
0
01.06.2011
anna
Оленька, 15 лет 5 месяцевЕгорка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я вижу когда моя Ляля хочет кушать еще до плача. Сосет губку, сжимает кулачки, вышибает спинку...и предлагаю. Моя тоже никогда не отказывается, но и приьавляем мы чуть выше нормы, что меня совсем не беспокоит!для гв перерыв больше 2х часов днем оч вреден, кормите как кормите. Все у вас хорошо!
0
02.06.2011
Katerinka
Кристина, 15 лет 6 месяцевВладислав, 10 лет 11 месяцев Киев
спасибо!imageтак и будем!
0
02.06.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 6 месяцевЖенечка, 12 лет 2 месяца Москва
Я тоже по требованию кормлю! Ну и перед выходом на улицу, чтоб она от голода не проснулась) Мне кажетс так удобно!
0
19.05.2011
Katerinka
Кристина, 15 лет 6 месяцевВладислав, 10 лет 11 месяцев Киев
вот и я о том же - удобно очень, но вдруг это уже не правильно.... может уже нужен режим, но как его наладить то? и сколько раз в день нужно кормить?
0
19.05.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 6 месяцевЖенечка, 12 лет 2 месяца Москва
моя мама так 4 кормила и все отлично! просто со временем будет меньше просить.
0
20.05.2011
Дымка
Андрюшка, 17 лет 8 месяцевМашенька, 7 лет 4 месяца Москва
Лучше получить консультацию профессионала. Мне в свое время очень помогла замечательная женщина - специалист, причем абсолютно бесплатно. Нужно позвонить в службу АВЕНТ по номеру: 8-800-200-22-29. Четверг-Пятницу-Субботу работает Анна с 8 до 20.00. Консультирование по ГВ. Возьмите сразу ручку и листок. Говорит столько важных и необходимых вещей, что стоит все-все записать. И лучше, если и вопросы предварительно записать. А скажете, что от Алены - встретит с распростертыми объятиями :) У нас с ней была довольно долгая связь. И помощь ее была достаточно весомой по сравнению с выброшенными деньгами на консультантов по ГВ и акссесуары. Позвоните. Не пожалеете. Удачи!
0
18.05.2011
любовь
Егор, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 13 лет 5 месяцевПолина, 8 лет 10 месяцев Краснодар
я кормила по требованию,не обращая внимания на время,потом начиталась про режим и решила,что это удобно!но не стала навязывать ребёнку свой график а проследила его,оказалось что он просит кушать через 3 часа +-15 минут!теперь наш день расписан по часам.Может и вам не стоит предлагать грудь ,а подождать когда малышка сама проголадается!
0
18.05.2011
Оля-ля
Александра, 15 лет 6 месяцев Одинцово

У нас примерно такая же ситуация с кормлением, мне думается, что это нормально. Если ре не голодный, то она особо и не сосет. Ну а доводить до голодного плача имхо не стоит.

Итого у нас получается за день 6-7 кормлений, и ночью 1-2 раза просыпаемся и едим.

0
18.05.2011
Мы тоже на ГВ бывает 6-8 раз
0
18.05.2011
а год назад.... ))) поменялась, не теряйте!

Похожие записи