слава Богу не у малой а у меня... пипец просто, первый раз за всю жизнь... вчера начало болеть горло и поднялась температура, жутко выламывало суставы, думала грипп. ночью горло разболелось просто нереально и я поняла, что это не просто ОРВИ, побежала утром к ЛОРУ, он сказал началась сильная ангина (((((((( пипец, за один день просто! сразу начала пить антибиотик, но больше всего меня волнует малая - как ей не заболеть???? врач сказал зараза очень передается ((((( я мажу нос ей, проветриваю квартиру, хожу в маске, гуляет она без меня - с бабушкой и папой... что еще можно сделать??? мне кажется что в одной квартире она все равно цепанет и все эти меры дофени :((((( может у кого были случаи, что в квартире кто-то болел а ребенок не заразился??? зарядите меня позитивными примерами (((((((((((((((
я болела, а дитя вроде пронесло! по всей квартире чеснок разложила!
ну вы ж на ГВ, это все-таки очень помагает, а мы уже нет ((((((((((((( чеснок просто разложить зубчики?
так еще хуже, мне ни таблетки, ничего было нельзя. да и спим мы вместе, а в маске я не могла спать.
чеснок порезать и разложить, побольше и везде
с этой стороны конечно да, я хоть антибиотиков уже напилась! спали мы вместе, сегодня я ее переложила в ее кровать, в итоге пол ночи качала кровать стоя в маске
но это лучше чем поспать с ней а потом ангину лечить (((((( спасибо, пойду резать чеснок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас в комнате стоит антивирусный,дизецефирующий с кварцевым светом очиститель воздуха Bork,сколько раз мы с мужем болели ее включали и все ОК,он даже когда в в Москве в 2010 смок был из-за пожаров у нас в комнате его не было
вау, деревня я, первый раз про такое слышу!!!!! пойду в нете почитаю!!! спасибо!
вот такой у нас)
Воздухоочиститель Bork AP RIH 3737 WT имеет многоступенчатую систему очистки: фильтр предварительной очистки с выделением витамина С дезинфицирует воздух; «Golden Filter» с золотым напылением препятствует распространению шерсти и микробов; фильтр «True HEPA Н13» тонкой очистки задерживает мельчайшие частицы пыли и аллергены; угольный фильтр нейтрализует неприятные запахи.
спасибо! поручу мужу обзавестись такой штукой!!!!!! я уже начала искать лампу кварцевую. но такая штука наверно лучше :)
У меня старший болеет ангиной. Младшая пока держиться. Капаю ей в нос гриппферон. И надеюсь что пронесет...
я афлубин даю... пусть наших девочек все-таки минует эта гадость :(((((((((((
Очень на это надеюсь... Ещё 5 суток температуры 39,5 я не переживу(((
У меня было! Я летом болела ангиной..причем оооочень сильной..с жутким горлом и невыносимимы головными болями. Жесть( Но Маргошка не заболела, хотя я ничего особо не делала. Может быть потому что грудью кормила? Антииотики тоже пила, и когда пила давала малышке для желудка бифиформ вроде, чтоб животик не болел.
Выздоравливай!!! Все будет хорошо;)
грудь это спасение, антитела то передаются... ой спасибо за позитивный пример! надеюсь что пронесет! сказал врач инкубационный период 5-7 дней, я столько не выдержу ((((((((((
все будет хорошо! у меня просто жуткая ангина была, я так в жизни никогда не болела как летом. думала вообще в больницу попаду. так что раз в моей случае обошлось, у тебя тоже все будет хорошо)
и ещё раз после лета я тоже болела и не заразила.
проносило? малая не заболевала? жуть как горло болит, согласна!!!!! даа, после родов явно что-то с нашим имунитетом происходит(((
КАтюшка, выздоравливай!!!!!Будем надеятся, что не заразишь Кристю...Нас вон наоборот Стеф всех заразила...Ну ничего, оправимся и мы и вы!!!!
спасбо, Натусь! вы выздоравливайте! а мне уже гораздо лучше! я прокварцевала квартиру, надеюсь обойдется!!!