мда, прошло прекрасное время когда ребенка можно было оставить на диване... теперь у нас поворот на живот, потом на спину, потом на живот... и так пересекает весь диван если нужна игрушка, которая лежит в другом углу... последние пару дней становился на чуток на четвереньки, сегодня уже стоял подольше и раскачивался... один раз выпрыгнул вперед лягушкой на приличнейшее расстояние.... пора переезжать на пол)
Молодцы вы активные!Я так со старшим...зная что лежим пошла на кухню и был первый полёт!
0
08.02.2016
Ответить
у меня старшая в таком возрасте только на живот переворачиваться начала, никуда особо не двигалась, а этот уже добраться может до чего угодно - переворотами, бочком как-то, на животе.... странными способами) а возраст действительно самый опасный в плане падения(((
0
08.02.2016
Ответить
на полу у нас много других опасностей - старшая приносит в зал мелкое лего и другие игрушки свои, тут надо теперь и пол расчистить, потому что малой уже преодолевает большие расстояния) а вообще на полу точно спокойней, особенно если еще не сильно ползают)
0
08.02.2016
Ответить