Началось всё с того что у меня стал не регулярный цикл. Месячные могли быть два раза в месяц, а то и с задержкой на неделю, бывало две. Ходила к врачу и на УЗИ говорили, что всё хорошо, наверное гормональный сбой. Ну и в последний цикл, который начался в начале ноября, у меня задержка, неделю, вторую, я и не думала, не переживала. Как уже третья пошла неделя задержки начала задумываться, а сбой ли это. Купила тест проверила и вот они две полоски. Ну как так то. Как могло это случиться. Мы и не планировали. Никогда не получалось сразу после месячных. А тут в последний день месячных было единственный раз.. И когда планировали,перед овуляцией за 1,2,3 дня и ничего не происходило по плану).А тут на тебе). Один единственный раз и в точку). Мы с мужем в недоумении.) Как так то. Когда планируешь не получается, а тут и не думали и не гадали) и бац сюрпрайз) .Муж мне сказал будем рожать, раз так произошло. Последний раз. Четвёртый и точка.
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года), жду мальчика, 14 неделя
Владимир
Моя 4 беременность🤰💖💖💖
Лучший ответ
Мама четырех (от 3 года до 19 лет)
Владимир
Софья (продукция с Кубы), спасибо)
0
30.12.2021
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет)
Ессентуки
Поздравляю вас тоже думаю раз нежданчик, значит девчонка будет))) по- моему у всех так :)
0
23.12.2021
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет)
Мытищи
Ну вот так и бывает) С первым овуляцию отслеживала и забеременела только через пол года, даже больше, а третий тоже не знаю как получился)
0
23.12.2021
Ответить
Поздравляю..вот наш случай можно сказать...ведь 4 мы совсем не планировали.