Я и так никогда не любила вторжений в мою личную жизнь, а сейчас, что творится, люди добрые!
Каждый встречный-поперечный считает жизненно необходимым меня чему-нибудь научить. Что мне делать, как питаться, отдыхать и как жить собственно. Когда мы с мужем решили поехать на море, еще в августе, со всех сторон меня окружали квадратные глаза и вопросы: "А ты не боишься?" мля.... И чего я по-вашему должна бояться? Моря, солнца и свежего воздуха?! Хорошего настроения и полнейшего отдыха?! Дальше - больше... Это тебе есть нельзя, а это тем боле!!! Кушай фрукты, тебе полезно....Одевайся теплее.... и внимание, вершина хитпарада - самая идиотская фраза: Тебе нервничать нельзя!!! честное слово, эта фраза заставляет меня нервничать еще больше... 
Круче всех выдает моя свекровь. Самое безвредное - это, что нельзя стричься и краситься. Ну да, может мне еще и не мыться, так для общего колорита...
) Тяжко...Понятно, что хотят добра, но тааааак много доборожелателей, что прямо устаешь от опеки...А ещё есть"добрые" люди, смотрящие далеко в будущее-спи=спи, пока есть возможность, ешь-ешь, пока можешь, ой, скоро вообще никуда ходить не будешь и т.д и т.п. А стоматолог мне вообще сказала, увидев, что губы накрашены-пора бы готовится уже начать, мамаша, к рождению малыша! (видимо пора бы уже быть страшненькой, а я тут сижу расфуфыренная) Видимо это всё неприятные издержки нашего состояния ))) Будем надеятся единственные )))
