Полгода сюда заглядывала лишь почитать других, комментировать настроения не было.
Но сегодня повод написать нашелся... и еще какой повод! :)))

Недели три назад была незащищенная любовь)) Осознанно! Правда мы тогда еще с мужем посмеялись, что надо еще месяца три стараться, как в прошый раз... И тут задержка, день, два, три... Я приятно переживаю, тест делать боюсь, чтобы не разочароваться, муж говорит: "Да быть такого не может, с первого раза получается только у тех, кто этого не хочет!))"
Как он ошибался
Но сегодня повод написать нашелся... и еще какой повод! :)))

Недели три назад была незащищенная любовь)) Осознанно! Правда мы тогда еще с мужем посмеялись, что надо еще месяца три стараться, как в прошый раз... И тут задержка, день, два, три... Я приятно переживаю, тест делать боюсь, чтобы не разочароваться, муж говорит: "Да быть такого не может, с первого раза получается только у тех, кто этого не хочет!))"
Как он ошибался




...я очень рада,и муж доволен


