Войти
жду мальчика, 39 неделя Краснодар

Богатырь

Мама мальчика (17 лет)

А с чего это ты взяла, что срок сократился ? )))) Это размеры ребеночка соответствуют сроку 36 недель, а срок то так и остался 34 недельки )))) Главное, что всё хорошо. А на счёт родов не переживай-родишь спокойно-не ты первая, не ты последняя ))) Тем более вес они по разному набирают-могут набрать свою норму, а потом отсиживаться, а кто-то до последнего не набирает, а потом за недельку набирает.  Тоже хочу на УЗИ, а у нас уже нет плановых-кончилися они :( Тож хочется посмотреть (я только раз вообще видела), узнать как он там. Ээээх...

0
13.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

да у меня вообще такое подозрение, что в ЖК преуменьшают мой срок, по моим подсчетам выходит не 34, а 35 неделек. все-таки ближе к заветной дате)))

0
13.01.2009
Мама мальчика (17 лет)

Всякое может быть. Может овуляция у тебя раньше была-во внутрь ведь не залезешь )))) Просто мне кажется, когда много ПДРов, самой уже интересно-а когда на самом деле? Ведь он один там знает свой день )))))

0
14.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

У нас вес на 33 неделях почти 2200...незнаю много или мало...врачи говорят упитанный в пузике, а вот ваши 3100 жутковато что-то...постарайся поменьше булок и сахара употреблять, побольше фруктов и овощей....а так в принципе если и будет за 4000...не волнуйся...родишь, слава богу медицина позволяет это сделать и тем более люди и по 5 кг рожают и даже не рвуться....главное не переживай по этому поводу и настраивай себя на хорошее ;-)

0
13.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Я бы и не сказала, что много там булок всяких ем, хлеб вообще практически не употребляю, за 4 недели прибавила где-то 1,7 кг, и это учитывая нескончаемые праздники... Даже и не знаю, что думать, чем это я его так откормила??!!

0
13.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

значит гены...другого быть не может

0
14.01.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

МЛя врач говорит, что жети в животе вес набирают очень индивидуально. Вполне возможно, что твой детеныш уже почти все набрал и к родам наберет еще немножко.

0
13.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Хорошо бы)) а то умные доброжелатели давай мне рассказвать, что в последний месяц идет самая большая прибавка в весе и что мы будем за 4 кг это точно...

0
13.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

Нам на узи в 32 недели тоже сказали что вес 2260 гр., что соответствовало 34 неделям....вот теперь ровно 34...интересно на сколько уже подрос. У нас папа немаленький...сам родился 4300...ток что тдумаю сыну есть в кого богатырем

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

у меня сейчас 34 неделька....на узи сказали что соответсвуем сроку 33 недели и 3 дня, вес у нас 2018...так что ровно ровно по графику......надеюсь подрастёт ещё на 900грамм и хватит

0
13.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Мы в  32 были 1900,детки сейчас  в  среднем набирают около 30 грамм в  день.

0
13.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Гродно

ну узи почти всегда преувеличивает вес... не пугайся

0
13.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснодар

В 35 недель 2300 вес был. Мы совсем маленькие

0
13.01.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

На 36 неделе 2,5 кг. Типа норма.

0
13.01.2009
СЫН

Похожие записи