Войти

Чарозетта

одна таблетка - 24 часа защиты, потом можешь забеременеть! 

0
18.04.2009
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
Для этого их и 28 штук :-) и перерыв на 7 дней делать не надо как с другими таблетками
0
18.04.2009

я в курсе! но с ними надо чаще ко врачу бегать. вдруг что

0
18.04.2009
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
Да? Моя врач ничего мне не говорила Сказала что они надежны
0
18.04.2009

всмысле смотреть общее состояние женщины.

0
18.04.2009
Ҟѧтрин
Владюшка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Краснодар

Мне тоже сказала, каждые 2 месяца приходить, на всякий случай...

0
19.04.2009

ну вот видишь!

0
19.04.2009
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
Я сейчас их пью Вроде нормально ттт И главное их при гв можно и от цикла они не зависят
0
18.04.2009
Ҟѧтрин
Владюшка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Краснодар

А долго уже пьешь?

0
18.04.2009
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
5 месяцев
0
18.04.2009

Я тоже уже успела подумать, почитаю комментарии! )

0
18.04.2009

а я вот их пью,но побаиваюсь все равно

0
18.04.2009
Чем лечиться...

Похожие записи