Так хочется плакать, просто сил нет, настроение подавленное, раздражительность и как последствие головные боли, что делать? Весна уже, так хочется чего-нибудь хорошего. Но ни дома, ни тем более на работе ничего хорошего. Подруги все заняты, работают или уехали. Муж как-то отстранился, либо на работе, либо дома за компом. Полное чувство пустоты... и одиночества. Кажется я с ума уже схожу. Это и есть скачки в настроении? Если да, то что-то он затянулся.
У меня тоже бывает такое настроение....не ахти...Это гормоны!Я стараюсь тоже себя отвлечь например, вяжу малышу пинетки, а так же пришла не так давно интересная мысль, нарисовать самой рисунки, которые будут над кроваткой и раскрасить яркими красками))))Что бы малыш , когда родился смотрел на них)))Просто Вам тоже необходимо найти, т о что нравится и усердно этим заниматься.Если нравятся дет. магазины идти и глазеть, представлять, как ваш малыш будет в этом выглядить.Вообщем обязательно нужна разрядка))))Удачи и не растраивайтесь))))
Мне кажется, что такое настроение всем нам знакомо. Все проходили это или проходят. Я тоже постоянно дома сижу, муж на работе, подруги тоже. Встретиться с мини сложно, тк у всех семьи и дети, да и в метро не хочу заходить. И так постоянно болею. Муж пытается работы набрать побольше, чтобы всем необходимым нас обеспечить и покупать все, что захотим. Хочется же не экономить на малюске, он же первый у нас))). Ну а я дома, одна. Не знаю чем себя занять. Раньше хоть можно сладостями себя побаловать, а щас посадили на жеткую диету
гормоны:)Катюш,это наверно просто необходимо все пережить.крепись.мужайся.пройдет!!:)Конечно,чтобы я сейчас не говорила,кажется это настроение не закончится никогда.но поверь,очень скоро!!!! а потом будет период "гнездования":)
Тоже такое настроение было, с мужем та же проблема. Но сегодня проснулась бодрая, потому что во сне увидела свое чудо)) Держала его уже на ручках, такая счастливаяяяя)))
Все будет хорошо!!
Ничего, вот малыш родится и от чувства пустоты не останется и следа!!!)
Да еще весна не за горами! Надо держать хвост пучком!))) Все будет ОК)
как я тебя понимаю! описала слово в слово мое состояние! я пытаюсь себя немного отвлечь поиском красивых вещичек для малышки.Хотя это тоже начинает надоедать...
Девочки, спасибо за поддержку, сегодня немного прогулялась возле дома после работы, полегчало, тепло, солнце, детишки бегают
у меня тоже такое бывает,иногда сяду и плачу,а муж говорит ты больная,может психиатра вызвать,конечно в шутку говорит.


да весна, надо быть на боевой готовости