Войти
KatriN
38 лет Москва, Россия
На сайте с 01.11.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
21
запись
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Москва
КТГ!

Девчонки, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями от проведения КТГ!

Кому как его делали? Мне его завтра делать первый раз, на спине я совсем не могу лежать...мне становится жутко плохо, когда в последний раз делали узи с доплером раз пять была на грани обморока)) Можно ли его делать лежа на боку, или сидя?А то как то стремно идти туда вообще...((

Илюша
14 лет