КТГ!
Девчонки, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями от проведения КТГ!
Кому как его делали? Мне его завтра делать первый раз, на спине я совсем не могу лежать...мне становится жутко плохо, когда в последний раз делали узи с доплером раз пять была на грани обморока)) Можно ли его делать лежа на боку, или сидя?
А то как то стремно идти туда вообще...((
Читать далее