жду девочку, 5 неделя
Минск
Тошнит от бананов))))))))))))
Меня тошнит от бананов) И если это все же пмс, то это просто издевательство!!!! Утром тест не делала, но к вечеру не сдержалась. Надеюсь завтрашнее утро будет ОЧЕНЬ счастливым, поскольку я увидела ПРИЗРАК! Который был виден даже при слабом свете!!!!!!!!! Пока боюсь радоваться, хотя уровень эндорфинов во мне явно повышен, причем уже несколько дней!!!
А еще мне так хотелось помидоров, что я купила их два кило! Буду растягивать удовольствие!!!
ЗЫ. Купили с мужем милейший красный костюмчик на рост 62. Ну такая прелесть!!! Рано, не рано, нам не важно, покупки здорово воодушевляют!!!!!!!
Отправляйтесь покупать вещички своим карапузам, это такая радость!!!!! 
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
А что, если очень хочется, то моно????
0
15.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Минск
Вы про одежду??? Если да, то не можно, а нужно!!!!! Покупки приносят мамочке ТАКОООЕЕЕ удовольствие, что ребеночку от этого только лучше!!! 

0
15.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Что то я пока побаиваюсь, до ХГЧ.... Но потом, обещаю, стану шопоголиком детских магазов))))) Я ж тоже хочу красный костюмчик))))))
0
15.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Минск
А я себе список написала вплоть до роста 74))) Чтобы не накупить ничего лишнего. Теперь всегда список в голове и кошельке))))
0
15.03.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Уфа
костюмчики то думаю не спроста. И красный самый раз:) к новому году ближе самое то будет!
0
10.03.2013
Ответить
Минск
поздравляю!!! кушайте- ни в чем себе не отказывайте)))))) аааапчхииии на вас!)))

0
10.03.2013
Ответить