Войти
жду девочку, 36 неделя Минск

ТРИДЦАТЬ ШЕСТАЯ!!!

Мама девочки (12 лет)

Я тоже уже так привыкла к своему животу, как будто у меня с рождения такой))))а семья только удивляется....Арбузиком меня называют)))

0
14.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Меня муж аквариумом недавно назвал!!!!!!!!!! Ржали долго)))

0
14.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
вот это я понимаю - контраст) а-то иногда утомляет смотреть на коллажи, где каждая неделька... я уже тоже не помню, как это - ходить без пуза. какие при этом ощущения... странные, наверно))
0
14.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

У меня каждая неделька сфоткана, но это для себя))) А тут интереснее именно так посмотреть) Еще цифры такие: 5 и 35 =)))

А ощущения, наверное, легкие))))))))))))))))

0
14.10.2013
Мама девочки (12 лет) Уфа

Да растет и не замечаешь вообще)

0
14.10.2013
Такая вот я))) ТРИДЦАТЬ СЕДЬМАЯ.

Похожие записи