Ну вот и 40!!!
Схожу))) Если не рожу. У меня по узи на 25!!! Не хочу до 25-го ходить))
Да, мы день в день по М. А по узи моя мелкая. Поэтому поставили 25.
Пока еще думаю, что будет скорп. Но я уже не верю своим чувствам))))
Правда я наконец-то отдыхаю... Даже не верится!
=)))))))))))) Я вчера окончательно все переделала, даже больше, чем планировала до родов. Теперь нечего делать)) Пойду опять спать. =)
Скорпиона хочу, очень! С самого начала.
Все, уже не Скорп!!! Удивительный ребенок! У меня и в мыслях не было, что до Стрельца дохожу!!! 
вот,ты и не думала,а я боялась переходить)).все наоборот).
у дочки крестная будет стрелец).
Я вообще равнодушна к знакам, просто у меня мама Скорп))) Как-то этот знак стал мне симпатичен)
Видно, у меня внутри очень хорошо. Я пока отдыхаю, и на позитиве. А как во вторник надо будет в жк, так опять ныть начну... Хотя поднадоело уже, еще пугают растущие щеки ребенка
Так что я только за. Но решать не мне, к сожалению) Я бы ее прямо сейчас достала)))
Ага. Я уговариваю, муж уговаривает))) Она только в ответ пинается))))))) Сидит там и все!!!
но я еще надеюсь на сегодняшнее воскресенье).Кать,может,среда?)
Среда - это уже 100% роддом. Потому как во вторник дадут направление. В среду и так и эдак рожу, через малышкино "не хочу".
Да, у меня на каждый день большие надежды)))))))))))) Сейчас не заморачиваюсь уже) Мот и рожу)
Да вроде неплохо))) Конечно, если скинуть с себя живот, то будет лучше 
Мне пока тоже не понять этих скучаний. Успеть бы отдохнуть до второй Б =))))
У меня тоже все болит и вчера изжога опять посетила, я уже уверена была что не вернется, живот тоже чуток опустился, у меня первый пдр по примете от первого шевеления 24 ноября...ждем))))
Ой, моя в 16 начала о себе напоминать. У нас такое положение, что я ее хорошо чувствовала с 8 недели как горошину или фасолину, в общем, что-то мешало мне. На узи сказали, что низко лежит и даже может больно делать. Больно не было, я тока чувствовала. Потом были шевеления внутри. А в 18 она первый раз по внешней стенке пнула.
а пять месяцев уже прошло с первого пинка получается? когда?
прошло уже давно) Пять с половиной уже точно прошло. И с пинка по внешней стенке давно прошло))))
Мне к гине завтра. До 26 скажет ходить, а там видно будет. Я не знаю, как у нас сдаваться. У нас на скорой со схватками едешь и все. Ну или направление, если перехаживаешь. А так нельзя, наверное. Я бы уже сдалась. Надоело. Хотя хочу, чтоб все естественно.
мне тоже завтра на прием))) у нас считается что роды после 40 не есть хорошо также как и со схватками приезжать на скорой, лучше когда родовая деятельность начинается под присмотром типа меньше сюрпризов и вероятности осложнении, поэтому за 2-4 дня до 40, ложишься в больницу и нифига не делаешь...мучаешься в ожидании.
Лучше дома помучаюсь))))) Но посмотрим, что сегодня скажут. По рассказам знакомых, еще и на неделю продлевают срок, потом только стимуляция. А как оно будет - не знаю.
Хахаха прям читаю и узнаю себя)))Правда я еще не теряю надежды скоро родить))А так тоже задолбали все,устала от болей...Устала я :(
У меня сегодня нифига не болит, я дрыхну и ем!!! Ваще))))))
Я в выходные дрыхла,а есть вообще целыми днями не хочется,только к вечеру жор просыпается
У меня ночами жор!!!! =))) А когда не ем, утром отрываюсь)))
А у меня по утрам тошнота не дает поесть..Вот проснусь нормальной,а кофе попью,печеньки слопаю и понеслось.....
Я как поем, так тошнит. Но не рвет. Хотя сегодня реально пришлось сдерживать... Ужас какой-то. Но в первом триместре было хуже)
У меня наоборот первый был легче чем поздний токс+бронхит...А у меня аппетита вообще днем не стало,зато после полуночи жор открывается..Просто ужас
Да, с бронхитом - это жесть! Ничего, скоро все закончится))) Я теперь под утро есть начинаю хотеть 
А я сегодня утром думаю, интересно, как там та девочки-Ббшка с ремонтом... Не родила еще? Что-то не пишет, может в РД уже с лялькой... Хорошо, что отписались, а то я думала, может поискать на ББ...)))))
=))))) Я как рожу и получу в руки телефон, сразу отпишусь)) Пока от эмоций плющить будет!
Ага ага... когда родишь - сразу столько эмоций - реально плющит! Хочется всему миру прокричать, и тем самым родственникам всем, которые приставали! ))))
По мимо этих звонков у меня ещё и спрашивают а че я им сама не пишу и не спрашиваю ничего.О_о))ещё и обижаются))
Я вообще считаю что рождения ребенка это нечто интимное чтоли и далеко не обязательно знать всем знакомым
Нужно заказать партию рекламных щитов))))))))))))) Чтоб никто не обиделся... 
Я всем скажу, конечно, но бесит, бесит.
ПЕРВОЕ ПДР.... 
приветик как дела не родила?меня тоже доставали.
крепись милая .... 
И у меня сегодня ПДР) И завтра к врачу, мочу тоже не сдала, не уверена была, что дохожу, а Г сказала, что дохожу и ждет меня)))
Если по узи 25 скорее всего тогда и родишь, у меня так на 19 пдр,а по узи 22... В среду вот в роддом ложусь
Надеюсь пораньше))) Сама вылезла на 38-й. Хотя у мамы цикл длинный, как и у меня. А моя все сидит!!!


