Войти
жду девочку, 42 неделя Минск

Отчет о посещении ЖК.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ох, счастливица)))) Немножко осталось подождать!!! На всяк пожарный - удачи в родах и лёгкого раскрытия)))

0
21.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Пасиб!!!!!!   Смотри, еще раньше меня родишь 

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

сплюнь))) как минимум до воскресенья надо дотянуть)))

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

А мне бы уже)))

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

И я сегодня была у гини, но меня не смотрели(( а я так хотела, знаю, что хорошая стимуляция))) Меня в среду в больничку кладут, если сама не рожу, поэтому уже неделю активничаю всевозможными способами: хожу на тренировки, мою полы, поднимаюсь на 10 этаж пешком, злостно эксплуатирую мужа))) так у меня даже тонуса не бывает, очень-очень изредка. я железная женщина и буду ходить еще год, похоже=)
Жду от тебя новостей в стиле "ааааа! уехала рожать")

0
21.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Вот и мне кажется, что я слон. От физических нагрузок только суставы заболели   А гиню я сама попросила посмотреть. Причем с порога)) Хотя и боялась этого, но от неопределенности у меня крыша ехала!!!!

0
22.11.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
давай уж на этой неделе).
0
21.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Да мне вообще, сегодня бы   Только даже треники прошли. А вот голова сильнее давить стала (я думала сильнее не бывает). И пробка вышла, правда не знаю, вся или нет. Ну и не без помощи гини и мужа. 

0
22.11.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
завтра ж уже стрелец?
0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Даа... У меня такой вредный скорпион, что он хочет быть стрельцом. Безобразие, вообще!!! 

0
22.11.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

вообще)).ты-телец,а муж-кто?


0
22.11.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

А я не далась смотреть, побоялась. Но мне сказали что головка полностью в тазу))) сама чувствую) физ нагрузка это святое)))) я еще на корточки присидаю и качаюсь в инете прочитала что раскрытию помогает))) очень беспокоюсь за зрелость шейки...надеюсь зреет как надо.

0
21.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я очень хотела, чтоб посмотрели, хоть и боялась. Зря боялась)) Зато все известно теперь! Пора рожать)))

0
21.11.2013
Мама девочки (12 лет)

Скоро напишешь нам пост: уехала рожать!!!!

Эх, пусть все будет поскорей и очень-очень легко!!!

0
21.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Скорее бы!!!!!!!! 

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород
спички раскидай и собирай уже скоро совсем скоро
0
21.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

 совсем-совсем скоро!!! Ура, ура!

0
21.11.2013
40 и 4 41 неделя.

Похожие записи