Не я хочу нырять, а с деткой хочу заниматься. Хочу, хочу! Как раз еще не поздно!
Завтра будем пробовать, ух!!!
Есть такие, кто ныряет?
Не я хочу нырять, а с деткой хочу заниматься. Хочу, хочу! Как раз еще не поздно!
Завтра будем пробовать, ух!!!
Есть такие, кто ныряет?
Конечно, а куда же еще??? =)))
Я слышала что есть такая гимнастика для малышей,но мне так жаль маленьких когда они под водой...
http://www.youtube.com/watch?v=8FDTp4FmQwA смотри, какая прелесть
Блин...Не знаю...Мне страшно все-таки...Хоть на первом и счастливая малышка,но когда она под воду пошла мне стало страшно
Если страшно, то не надо) Ребенок-то чувствует.
А у нас и ванной нет :( Нищая Франция )))))
Ахаха))) Наша ванна родом из СССР! А так РБ тоже нищая))))))))))))))))
Я сама очкую, но вчера пробовала. Рукой воду зачерпываешь и льешь на головку, и говоришь при этом: "ныряем". На мое удивление не плакал, нооо.. я не сильно много водички лила, боюсь еще, может со временем и нырнем...
Мы из ковшика поливались, и под душем не боится. Но боюсь если нырнуть - наглотается, но посмотрим.
Ну может уже и пора попробовать, главное посмотри, затаивает дыхание, когда поливаешь..
Да, она задерживает. Главное следить, чтоб рот закрыла)))))
Мы пытаемся нырять, получается без плача через раз. Начинали с того, что говорили "Ныряй" и поливали сверху из кувшина водой без окунания. Потом начали окунать. Занимается папа, я так не смогу))) Но, когда они просто плавают, я более спокойна)
Вот я хочу попробовать)) Из кувшина и так поливаем. И под душем она не боится.
Я себя тоже морально подготовила, сегодня попробуем)
А сколько вы по времени плаваете в ванне? У нас максимум 15 минут, потом он устает и капризничать начинает, сразу вынимаем.
До капризулек плаваем. Не засекаю вообще. Минимум минут 10-15.
Я тоже хочу,полезно это очень им...а мне стремно)))мне всё кажется, что захлебнется
У нас папа занимался. Все в восторге сейчас 5 лет и плавает наравне со мной
Вот и я хочу, плавать полезно!!!
Мне тоже стремно :) мы пробовали, но ей не особо понравилось и я забила.
Если орать будет, я тоже забью)