Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Минск

Хочу нырять!!!

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Как нырять?Под воду?

0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Конечно, а куда же еще??? =)))

0
14.01.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Я слышала что есть такая гимнастика для малышей,но мне так жаль маленьких когда они под водой...

0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

http://www.youtube.com/watch?v=8FDTp4FmQwA смотри, какая прелесть

http://www.youtube.com/watch?v=8KOGC3reCi8 так хочу

0
14.01.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Блин...Не знаю...Мне страшно все-таки...Хоть на первом и счастливая малышка,но когда она под воду пошла мне стало страшно

0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Если страшно, то не надо) Ребенок-то чувствует.

0
14.01.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

А у нас и ванной нет :( Нищая Франция )))))

0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ахаха))) Наша ванна родом из СССР! А так РБ тоже нищая))))))))))))))))

0
14.01.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ну вот !одна Россия богатая))))

0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ага)))))))))))))))) 

0
15.01.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Я сама очкую, но вчера пробовала. Рукой воду зачерпываешь и льешь на головку, и говоришь при этом: "ныряем". На мое удивление не плакал, нооо.. я не сильно много водички лила, боюсь еще, может со временем и нырнем...

0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Мы из ковшика поливались, и под душем не боится. Но боюсь если нырнуть - наглотается, но посмотрим.

0
14.01.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Ну может уже и пора попробовать, главное посмотри, затаивает дыхание, когда поливаешь.. 

0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Да, она задерживает. Главное следить, чтоб рот закрыла)))))

0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Мы пытаемся нырять, получается без плача через раз. Начинали с того, что говорили "Ныряй" и поливали сверху из кувшина водой без окунания. Потом начали окунать. Занимается папа, я так не смогу))) Но, когда они просто плавают, я более спокойна)

0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Вот я хочу попробовать)) Из кувшина и так поливаем. И под душем она не боится.

0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Видное
Мы! Будем! Но пока готовимся: говорим "Ныряем", дуем на носик и поливаем лобик.
Больше папу надо готовить морально)
0
15.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я себя тоже морально подготовила, сегодня попробуем)

0
15.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

А сколько вы по времени плаваете в ванне? У нас максимум 15 минут, потом он устает и капризничать начинает, сразу вынимаем.

0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

До капризулек плаваем. Не засекаю вообще. Минимум минут 10-15.

0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тирасполь

Я тоже хочу,полезно это очень им...а мне стремно)))мне всё кажется, что захлебнется

0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Не захлебнется точно)

0
14.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

У нас папа занимался. Все в восторге сейчас 5 лет и плавает наравне со мной

0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Вот и я хочу, плавать полезно!!! 

0
14.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне тоже стремно :) мы пробовали, но ей не особо понравилось и я забила.

0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Если орать будет, я тоже забью)

0
14.01.2014
Детка-конфетка. Ныряли)

Похожие записи