Аля большой проглот. Это хорошо, пусть растет!
Я уже стала сомневаться, что мы протянем два месяца без третьего кормления прикормом, уж очень она активный и подвижный ребенок, энергии, которую дает молоко, не хватает. Но я не об этом.
Утром мы едим кашу, грамм 150 примерно, несного больше. И 50 мл чернослива, то есть тут проблем нет. Ребенок заедает грудью и наедается.
А вот с обедом вопрос. 150 мл овощей ей мало. У меня пока не работает фантазия, чем ее накормить. Мясо я вводить пока не собираюсь. А 200 грамм овощей - не много ли? Боюсь растянуть желудок, она ведь в любом случае ест грудь. Думаю, ввести творог, как раз дополним порцию. А что еще? Желток? Но его не будешь давать каждый день....
Кто что кушает??? Особенно те детки, которые кушают хорошо.
Оля уминает за пять минут 150 грамм и как галчонок открывает ротик и просит еще. Если дать кашу, эффект тот же)))))))))

Еще и по 50 грамм, когда 50 — это норма в 11 месяцев. Хотя я не сторонник норм, но иногда они уместны.