Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Минск

Четвертый зуб!!!

Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

Катя,поздравляю!акула ж уже))) super_smilies082.gif

в 9,5 у старшенькой уж 7 было,а у мелкой через 2 дня 9 и ни одного))).хотя я лелею надежду,что он вот-вот или уже есть,просто я не вижу))




0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Спасибо)))
Ахах) Если они есть, их видно))) Без зубов не останется)) У сына ж твоего поздно тоже вылезли???
0
30.07.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

за неделю до 9,но я тож заметила уже зуб вылезший).

я ж не смотрю каждый день,разок в неделю-максимум).




0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Я бывает не смотрю. Но когда процесс идет, проверяю регулярно. Сейчас вот передохну недельку точно)
0
30.07.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

процесс идет-это что?




0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Десны опухают у нее, капризничает. Зубы видны и явно скоро вылезут. Тогда начинаю проверять.
0
30.07.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

аааа...если моя капризничает вдруг,то одного "Дарья!!!" хватает))).

или когда я уже не в себе,то старшенькой сбагриваю,та ее жалеет от злой матери).




0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Я тоже поругиваюсь чуток, когда попусту капризулит))) Понимает)
0
30.07.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

да,сейчас прям видно,что уже большие).но не фига не могут,а много хотят))).моя ползает,как паук,на улице,не на коленках,а на ступнях и ладошках))).горячо ведь,вот льем воду по месту следования,в итоге паук превращается в поросенка))




0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Ахахах)))))) Я не могу! Паук!!!  big_smiles_162.gif
0
30.07.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

знаешь,очень похоже)).такое чувство,что вот-вот встанет,но помня про мое ожидание "вот-вот зубы",я промолчу)))




0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
big_smiles_162.gif
0
30.07.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Поздравляем!Надо будет и у моего глянуть не проклюнулись ли мучители,а то давно не заглядывала-не пускает

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Ложкой попробуй) Моя ложку пускает. И когда она рядом засыпает, я как ищейка ищу зубки))
0
30.07.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Буквально написав тебе,Кевин Лешку смешил и я успела глянуть ротик-пусто..Набухшее всё,деформированное,но зубов нет

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Вот и я свою смешу))) Чтоб зубки найти.
Бедный Алешка, пусть уже вылазят эти зубы.
0
30.07.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да не говори...Он как бабуська сейчас ходит и постоянно нижнюю губу сосет

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
о, было и у нас такое!!!!
0
30.07.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

И у вас жила бабушка Аля ?:))))))))

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Ахаха))) Дааа))))
0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Кать, а за сколько до зубов у вас капризы начинаются?  Я что-то ничего не пойму, у меня Аксинья 2 день капризная, особенно сегодня ее муха какая-то укусила, то обычно улыбается, а тут все ей надоедает быстро, плачет все время, нижние десны вроде как и не опухшие особо, верхние тоже, но нижние немного беловатые))) кулаки я бы не сказала, что сильно в рот тянет, все как обычно, но капризы эти ужас, уже не знаю чем ее занять

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Зубы лезут внутри десен, ты и не увидишь ничего. Аля с 3,5 периодически из-за зубов капризулит. Беловатые — это уже круто)) Жди)

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

эх....ждууу...

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Если начнет грудь кусать, то совсем скоро)
0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

не пока только руками щипает)))

0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово

ПОНИМАЮ!!! У нас 8 !!! вылез..очень очень плохо с темпой под 39 - 3 дня и + трахеит привезался!!но зато теперь такая улыбка:)

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Ого!!! Зубастики!
У нас на первые два сопли были, на третий понос и темпа (не одновременно), а четвертый просто с капризами.
0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово
Дай Бог чтобы все безболезнено вылезли..а то у нас ррямо караул было
+ она отказалась от перекладываний, теперь учимся засыпать как раньше самостоятельно..кричим, но упорно учимся
0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Аля тоже разучилась, мы тоже заново учимся))

0
30.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю! Мы ждем 5 й зуб  big_smiles_280.gif, сынуля так скрипит зубами жесть  super_smilies046.gif меня прям скручивает всю терпеть прям не могу, интересно эт надолго... 

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Я больше за зубы боюсь) пока не надоест. Але надоело, но вылез новый зуб и она опять начала)
0
30.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой да да тож переживаю за эмаль, надеюсь обойдется...

0
30.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы
Поздравляю!!!!!!!!!! Хотя когда будет облегчение, то я уже не знаю, у нас этот процесс беспрерывно, спокойствия я не ощутила ))))
и про скрежет, та же ерунда, такой звук издает, что аж страшно ))

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Вот у меня сегодня было облегчение) А дальше посмотрим. =))
0
30.07.2014
Минск
У вас каждый день новое событие)) Молодцы! Пусть остальные зубы полегче лезут!)
Когда Андрей скрипит зубами я на стену лезу! У меня прям челюсть сводит от этих звуков)))
0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Да я нормально слушаю, только переживаю)))) 
Спасибо)
0
30.07.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
поздравляю,Алиса тоже так делала,меня передергивало от этого звука,но уже перестала,месяц уже как не делает так.
0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
big_smiles_162.gif
0
30.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю, зубастик уже!!:) Я до жути не люблю когда зубами скрепят держись!!!!))

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
big_smiles_148.gif
0
30.07.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
И Софийка скрипела) действительно ужасный звук)) и зубки жалко)
0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Вот и мне жалко, но вроде все нормально с ними.
0
30.07.2014
Ходит за одну ручку. 8 и 10.

Похожие записи