Аллилуйя!!! Он вылез!!!!!
Вчера Аля не могла уснуть, ее что-то беспокоило. А сегодня моего ребенка подменили. Она играет сама, с переменным успехом, но все же)) А вот оно что, зубик-то готов!
Теперь она нижними ковыряет второй верхний, первый уже надоел. Скрипит опять, ужас, какой звук))
Дала даже посмотреть мне, что у нее там делается. Не болит видимо ничего, можно маму пустить))))
Опухшие следующие верхние резцы, но не факт, что они на очереди. Передохнем и потом опять в бой)))
8 м. 4 д.


, сынуля так скрипит зубами жесть
меня прям скручивает всю терпеть прям не могу, интересно эт надолго... 