Пока есть пять минут.
АнгелинаПриехали мы домой)))
Пока времени на дневник у меня нет совсем. Очень много дел. Скоро разберусь во всем, жизнь войдет в свою колею и станет легче.
У Али наступил, ну или семимильными шагами наступает мамский период. Она хочет только ко мне. Ни к кому не хочет (были в гостях бабушка и Алина тетя), ревет до истерики и требует маму. Папу любит, целует его, улыбается, но на руки не хочет. Все было так же, но теперь все обострилось. Ребенок не отпускает меня ни на секунду! Никак! Совершенно не дает ничего сделать, висит на мне и требует руки. От этого времени больше не становится, хотя, конечно, жаловаться мне не на что. Ребенок есть ребенок. Мы очень ее любим!
Первую ночь дома Аля вообще не спала. Под утро уснула прямо на мне, на груди кульком)), тяжеленький такой человечек))) Сегодня спала хорошо, я даже проснулась и чуть не разбудила ее. Думаю, чего это она спит? =))) Купаться здесь до сих пор отказывается и плачет. Сегодня примем ванну вместе)) Ползает везде, нравится ей новенькое изучать. Вот, стоит рядом и стул лижет 
Кашу после недельного перерыва ест))) Ура!
У меня куча планов, дел! Я так люблю Минск! Я так рада, что мы наконец дома!!! Правда здесь так холодно, бррр!!!! 
Завтра шкаф закажу и обои надо купить в прихожую. Делааа)))
Завидую вам! Как же я уже хочу домой! А Алька освоится,на новом месте они капризаны.