В 1 год (обожемойкакстранноэтописать) и 4 дня у Али вылез 8 зуб!
Нижний левый второй резец.
Сонные ночи, наступите наконец! Хоть на недельку!!!!
В 1 год (обожемойкакстранноэтописать) и 4 дня у Али вылез 8 зуб!
Нижний левый второй резец.
Сонные ночи, наступите наконец! Хоть на недельку!!!!
поздравляю!) 
и у нас,говорят)),лезут 2.с 8-кой нас))).
и так уже акулы)))
Дашка вчера банан распробовала,наконец-то).пирожки ест,круасаны).
мы весили 8500))).рост 78).мы всех прошли,все сдали,прививки поставили.теперь до мая свободны).
моя вчера малины с мандаринами наелась от души,аж вырвало.теперь буду меньше давать)))).
Мы теперь тоже свободны!!! Тоже все сделали и адью!
Какое сочетание вкусное, малина с мандаринами)))))))))))))) Я вот подумала, что сегодня грейпфрутом накормлю))))
здорово ж,скажи?))поздравляю!
да уж,я тоже так думала))).малина такая классная попалась,я и скормила ей стакана два за вечер))).
только от пленки чисть).
я теперь буду давать по чуть,чет меня не вдохновляет,чего потом может быть.
вот малину-то всегда ела и по многу.вот чего к чему-не понятно.
Дашка клубнику летом ела сначала прям хорошо,потом так себе,теперь не ест.а малину прям очень.мы в Эмиратах покупали,сейчас тоже,ест хорошо).может,не надо было с мандаринами смешивать и с...рыбой?))в супермаркетах,мЕтро у вас не продается что ли?
у нас на базаре еще в ноябре можно клубнику купить,сейчас,мне кажется,нет.сто лет не была на базаре!поеду ближе к праздникам,надо ж чего-то эдакого купить))
странно.сейчас ведь все есть,а у вас-то тем более,тепло ж у вас,везти вам ближе хоть откуда.
я не могу много конфет съесть,мне плохеет от 3,максимум для меня-1 конфета))
сожрала)))8!)))я по запаху беру))
Я сегодня их доела. Не вкусные))) Я их не покупала, кстати))) Маме кто-то подарил, она нам привезла.
Поздравлю вас зубастики!!!
У нас тоже 8 на подходе — верхний правый моляр, не могу дождаться, а то уже ребенок весь измученный. Не зубы, а каторга какая-то 
Поздравляю))) а мне кажется нижние безболезненно вылазят))))