Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Минск

Восьмой зуб!

Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

поздравляю!) super_smilies082.gif

и у нас,говорят)),лезут 2.с 8-кой нас))).




0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Спасибо! Скорее бы они все вылезли!!! =))))))))))))
0
01.12.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

и так уже акулы)))

Дашка вчера банан распробовала,наконец-то).пирожки ест,круасаны).




0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
=))) Аля вчера целую булку съела, с чесноком. Ну как в нее лезет??? А потом еще и ужин, и грудь. Вот проглот! Мы 8400 весим, кстати)))
0
03.12.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

мы весили 8500))).рост 78).мы всех прошли,все сдали,прививки поставили.теперь до мая свободны).

моя вчера малины с мандаринами наелась от души,аж вырвало.теперь буду меньше давать)))).




0
03.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Мы теперь тоже свободны!!! Тоже все сделали и адью! 

Какое сочетание вкусное, малина с мандаринами)))))))))))))) Я вот подумала, что сегодня грейпфрутом накормлю))))

0
03.12.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

здорово ж,скажи?))поздравляю!

да уж,я тоже так думала))).малина такая классная попалась,я и скормила ей стакана два за вечер))).

только от пленки чисть).




0
03.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Не то слово — здорово!
А мы клубнику едим))))) Наша, белорусская, сладкая и вкусная!!!! Сезон продолжается))))
Грейпфруты я обожаю, но Аля не давала раньше мне спокойно есть их — орала и требовала внимания. А сейчас дает, я и решила ее подкормить. Чищу, конечно))) Але понравилось очень, много съела, я даже подумала, что перекормлю.
0
04.12.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я теперь буду давать по чуть,чет меня не вдохновляет,чего потом может быть.




0
04.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Это да, надо аккуратнее)))
0
04.12.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

вот малину-то всегда ела и по многу.вот чего к чему-не понятно.




0
04.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Да просто всего вместе переела и все)) Мы малину так и не ели. Раньше не нравилась, а теперь не купить.
0
04.12.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

Дашка клубнику летом ела сначала прям хорошо,потом так себе,теперь не ест.а малину прям очень.мы в Эмиратах покупали,сейчас тоже,ест хорошо).может,не надо было с мандаринами смешивать и с...рыбой?))в супермаркетах,мЕтро у вас не продается что ли?

у нас на базаре еще в ноябре можно клубнику купить,сейчас,мне кажется,нет.сто лет не была на базаре!поеду ближе к праздникам,надо ж чего-то эдакого купить))




0
05.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Нет, малину у нас фиг найдешь! Может есть пару мест, но я там не бываю. И то, не факт, что есть там. Я клубнику покупала к столу, все глаза вытаращили и удивились, что я ее нашла)))))) Вроде не в глуши живем, но вот так.
Я, например, сейчас могу есть все что угодно, хоть гвозди, и в любом сочетании, и хоть бы хны. Но в детстве бывало, что наемся разного, а потом ночка веселая. Тошнило)

0
05.12.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

странно.сейчас ведь все есть,а у вас-то тем более,тепло ж у вас,везти вам ближе хоть откуда.

я не могу много конфет съесть,мне плохеет от 3,максимум для меня-1 конфета))




0
05.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Я вчера сожрала 8, при этом, они мне не понравились)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
05.12.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

сожрала)))8!)))я по запаху беру))




0
05.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я сегодня их доела. Не вкусные))) Я их не покупала, кстати))) Маме кто-то подарил, она нам привезла. 

0
05.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы

Поздравлю вас зубастики!!!

У нас тоже 8 на подходе — верхний правый моляр, не могу дождаться, а то уже ребенок весь измученный. Не зубы, а каторга какая-то  big_smiles_280.gif

0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
даа! скорее бы и остальные!
0
01.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Актау
ой,молодцы)) поздравляю)) а мы все ждем ептить.......6 есть))а остальные ждууууу,каждый день рот проверяю...скорее бы уже слюни эти прекратились хоть не на долго...так там дерет,что до крови сегодня аж...бедные детки....((
0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
У нас, блин, начались слюни опять. Сначала на этот зуб, а теперь дальше все опухло.
0
01.12.2014
Москва

Ой молодец, поздравляю!!! Скорей бы наш уже вылез, сил нет)

0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Спасибо!
0
01.12.2014
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Поздравляю))) а мне кажется нижние безболезненно вылазят)))) 

0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Спасибо! Алю беспокоит. И слюни ручьем из-за нижних.
0
01.12.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

Поздравляю!!!!

0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
super_smilies086.gif
0
01.12.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!:)

0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Спасибо!
0
01.12.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
поздравляю с зубиком:)
0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Спасибо!
0
01.12.2014
Ангелинке ГОДИК! Леньленьлень))))

Похожие записи