Вылез почти безболезненно. Верхний левый моляр, царапается!
Из особенностей - капризы, совсем немного, но я уже отвыкла от такого. И частое мочеиспускание, не знаю, как еще назвать)))) Писать стала очень часто, сама бегала на горшок (я оставила ее по этой причине без штанов) и несколько раз писала на пол, раз даже, чтоб привлечь внимание, за что получала выговор. Грудь не насасывала, спит хорошо. Ест вообще как слон. Чудеса!
1 год, 2 месяца.
