Восьмая неделя.

Ой..ей! Ну надо жиж! Ты моя близняшечка! У меня все точь в точь! Ну почти... У нас и срок одинаковый.. если не путаю, то день в день (Это я по твоему дневнику с ориентировалась) Правда у меня 31 -го марта сначала алая капелька одна.. а затем коричневые выделения были! Мне сразу Дицинон поставили и сказали не вставать. Дали таблеточку дюфастона и попросили не плакать и не нервничать. Время уже ночь.. как раз с 31-го на первое! Не помню как дожила до утра, скорую вызывать не стали, дома свой врачь есть. Но я все равно жутко переживала. Утром сразу в больницу.. сделали узи.. сердечко бьется! Кроха жив! прописали Так же магний В6, дюфастон, свечи с папаверином, витаминки Элевит (я тебе про них уже писала в другом комменте) и сказали продолжить пить фолиевую. больничный выпросила неделю, не хотели давать, так как на учет еще не стала.. а сейчас в понедельник попросила продлить еще на недельку! тааак для профилактики, дабы не рисковать! строгий постельный режим.. лень меня поглотила))) пользуюсь своим положением! Желаю тебе и твоей крохе чувствовать себя хорошо! 
10.04.2013
Ну точно, почти один в один))) Спасибо! И вам здоровья и правильного развития!!!
10.04.2013
Берегите себя ! Хорошо, что все обошлось !!!
01.04.2013
Да я нашла причину уже. Напишу ща в дневник.
01.04.2013
Хорошо, что больничный дали! Вы  постарайтесь успокоиться! Главное ничего болит, раз на сохранение не положили, значит не совсем все страшно! Полежите, отдохните! Утрожестан и дюфастон каждой второй выписывают: для перестраховки! лучше малыш прикрепится! Хорошего настроения вам!:)
01.04.2013
Ну тут точно не для подстраховки. Больничный сама просила, так бы и не дали. Хотя предложили положить в больницу. Но такое сплошь и рядом, она сказала, что с плодом все нормально будет. Еще выписала магнефар В6, он от тонуса матки...
01.04.2013
у нас кстати сразу в больницу кладут: говорят: знаем мы ваш постельный режим: будете уборку делать! кладут без разговоров! а вы еще сами просили... ну у нас врачи паникеры: оборудования нормального нет, УЗИ плохое: сразу перестраховываются и на сохранение чуть что.
01.04.2013
У меня строгий постельный режим) Я испугалась очень. 
01.04.2013
А что, УЗИ не назначили?
01.04.2013
Нет, да и смысла нет. Она меня могла сама туда отвести и сделать, в конце коридора узи =) Значит не надо.
01.04.2013
ну хорошо хоть успокоили, что ничего страшного.. я бы в такой ситуации и не знала, что делать.. буду теперь знать..
01.04.2013
Скорую вызывайте и не берите с меня пример. Просто у меня с поликлиниками дурость. По месту жительства гинекологии нет, поэтому я мотаюсь чуток дальше. И заявления на обслуживание у меня не было на руках, так как его не подписали к тому моменту... Но если бы болело, я бы не ждала. 
01.04.2013
все-таки хорошо, что все обошлось..
02.04.2013
Токсикоз. Этот опасный кашель.