Аля папу называет мамой. Папа:
- Аля, где папа?
Аля показывает на папу, а он спрашивает:
- Кто это?
- Мама!
- А где мама?
На Алин указательный жест папа говорит:
- А это кто?
- Мама!
Папа недоумевает:
- А в чем разница?
Ребенок долго не думал:
- Титя!
И стала хлопать меня по груди. Ну вообще))) 
. Молодец Алька подняла всем настрой)))


какая же она прикольная!