Войти

Фото

Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
неужели Аля с хвостиками? Нееее, это не она!))) Наша Алька это та что с красками))) Вот тут она настоящая , прикольная, озорная :) Кать, вопрос немного некорректный , не хочешь попробовать немножко подщипать брови ?( тысячу извинений если обидела!)
0
02.08.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
моя первая мысля после просмотров фото-это брови)))тем более видно что брови хорошие,можно сделать супер форму.Катя и от меня 100500 извинений,но я как визажист и оформитель бровей не могла пройти мимо) 
Ну и по фоткам-классные,Аля с хвостами сразу другой ребенок,такая взрослая.
0
02.08.2015
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
да, Катюш, мы по дружески и от чистого сердца. Ты у нас и так и так умница красавица :)
0
02.08.2015
О, Надя, ты бы упала, если бы я их не щипала :D:D:D я очень не люблю ими заниматься, делаю очень редко сама красивую форму, но обычно отделываюсь самым простым щипанием без стрижки и придания формы. Брови не самое важное, что бывает в жизни, мне волосами некогда заняться :)
0
02.08.2015
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
да я знаю, сама порой хожу с отросшими пеньками...Но надо Катюш, надо нам и на себя, любимых, хоть минут 15 в день выделять как только детки засыпают. Может юля нам какой чудодейственный способ посоветует чтоб брови как можно дольше обходились без щипаная
0
02.08.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
если воском -то держится подольше. Но это опять таки надо выделить время на поход к мастеру. 
0
03.08.2015
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
я полгода назад с Алешкой ходила делала как раз таки воском ))) Пять минут и я красавица, Алешка даже нахулиганить не успел ))))
0
03.08.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
воском мне больше всего нравится
0
03.08.2015
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
мне тоже понравилось : быстро и абсолютно не больно
0
03.08.2015
Мне не особо надо:) у меня челка, вот когда отращу ее, тогда привычка сама родится. Мне их и стричь надо, я одним выщипыванием не отделываюсь. На ночном фото или на фото с кроликом ты сильно видишь брови? А они там красивые, ахах, свеженькие. А еще как щипаю, рыдаю. Зубы без анестезии лечу и терплю, а брови без слез выщипать не могу:)
0
04.08.2015
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Да, на ночном и с кроликом ты супер, брови видно немножко и все суперски!!! я тоже свои подстригаю)))))))
0
04.08.2015
Я, получается, держу эту ширину, чтоб потом, когда надо, сделать красиво. Но лафа моя скоро кончится, челка мне надоела. Придется выделять больше времени. А муж как-то увидел, как я щипаю брови вся в слезах, и сказал, чтоб я вообще ничего не трогала. Наивный :D сейчас все выщипанное уже тонкое, или не растет совсем, но раньше страх был еще тот. Не грузин со сросшимися чернявыми бровями, но типа того. :D
0
05.08.2015
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
аххахахаха ))))) У меня вот после родов опять заволосатились лысые выщипанные места))) Я кожу натягиваю хорошо и потом щипаю
0
07.08.2015
Да, брови для оформителя находка! :) мне просто нужно выработать привычку, делать их всегда идеальными, но пока у меня этого нет. :) :) :)
0
02.08.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
у меня тоже нет))))))))))))я  сама написала,а потом про себя подумала "на себя посмотри",вечно запущу-то лень,то некогда 
0
03.08.2015
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
и хвостики не снимает?вот же красота-то!))
это вы у бабушки на речке?
кстати,когда едете к морю-то?
выглядишь отлично).мне понравилось фото в куртке и черных брюках.в туфлях ты там?
0
02.08.2015
Едем через неделю:) это мы на нашем минском озере, ездили пару раз, пока была погода. Хвосты не снимает уже, ходит красивая, очень любит красоваться перед зеркалом :) Я там в балетках. Мы убежали погулять ночью, оставив ребенка спящего с бабушкой. Мои туфли с каблуками покрылись пылью, наверное, везде ж с дитем:)
0
02.08.2015
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
красиво).и озеро,и хвосты)))).Дашке папа сделал хвост,минуту продержался)).
а мы все никак не можем убежать,а часы тикают,скоро ребенок-то уедет...
0
03.08.2015
Бегите обязательно! Очень важно побыть вдвоем!
0
04.08.2015
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
Кать,нам уж не так и важно,мы уж никуда не денемся,и мы умеем перетерпеть)))
у меня к вечеру даже на кино сил нет,а хочется-то ого-го:в театр хотела,в ресторан,в паб на музыку).и на работу надо к мужу съездить, пройтись)))
0
05.08.2015
А на работе-то что делать?
0
05.08.2015
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
пройтись,обозначиться))
0
05.08.2015
Ахах:) я на своей обозначилась. Так прикольно, оказывается, привести своего ребенка к себе на работу! Для меня это совершено новые ощущения!
0
05.08.2015
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
да уж)).я один раз брала Арину на урок и все.Дашку один раз к мужу привозила,праздники были,договаривались как раз на вечер.одной,конечно,интересней))
0
05.08.2015
Мамина копия-красоточка! Кофточка Алина красненькая в горошки очень понравилась, очень подходит маленькой звёздочке )) Прячете солнышко? А краски обычные или какие-то специальные пальчиковые?
0
02.08.2015
Спасибо :) краски пальчиковые.
0
02.08.2015

654ba6bda3ce7afcf8106a691dd6437c.jpg
0
02.08.2015
Спасибо, ещё и фоточка. Куплю и аньке такие краски. Попробуем порисовать ;)
0
02.08.2015
:-) краски классные! И очень хорошо отстирываются. Отмываются не все хорошо, зато Аля их наелась, и все хорошо. Проверено, так сказать :D
0
02.08.2015
Ну всё, со спокойной душой тогда за покупкой!
0
03.08.2015
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск
Катюшка, вы такие красотки обе:) Аля с хвостиками совсем другой ребенок, особенно с одуванчиком:) ну просто чудо чудное, диво дивное;)))! И пальм очка ей очень идет. Завидую вашим прическам, Варя срывает, никак не дает хвостики делать(((
0
03.08.2015
Ты ей покажи в зеркало, какая она красотка и расхвали:) нам помогло. Теперь любит прически, любуется собой!
0
04.08.2015
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск
Варвара тоже любуется, секунд десять:)
0
04.08.2015
Ну, у нас с этого все начиналось! :)
0
04.08.2015
Кать у вас с Алей очень интересные глаза, красивые) Фото где Аля с 2-мя хвостиками и заколкой-одуванчиком очень милое, прям такая хорошенькая- прехорошенькая  девочка)
0
02.08.2015
Глаза необычные, да! Я все шучу, что татаромонгольское иго проявилось :D Спасибо!
0
04.08.2015

Ахаха, что-то в этом есть))

0
04.08.2015
Класные такие:) у меня такое же платье как на первой фотке,я в нем из роддома выписывалась:)
0
02.08.2015
Мое мазекея:) твое тоже? Классно же! :) мир тесен:D
0
02.08.2015
Ага:)))
0
02.08.2015
Natasha
Эрик, 16 лет 6 месяцевРоберт, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Последняя фотка ну просто умора  roflmao.gif это как для меня, то мне нужны железные нервы, у тебя они точно есть  laught1.gif  

Аля взрослеет на глазах, как же они быстро меняются

Отлично выглядите! У Али хвостики такие забавные

0
02.08.2015
Спасибо! Это я отвернулась тряпку помыть, и она сразу разрисовала себя. Я хохотала!
0
02.08.2015
Катя
Эльфик_маминаядоча, 12 лет 9 месяцев Волжский
Такие классные!))выросла-то как Аля!) сто лет не была тут, спасибо, Катюш, за поздравления!) тоже непременно надо написать пост к двум годам, пока такой круговорот, не успеваю!) дела просто закружили!)
0
09.08.2015

У нас тоже лето насыщенное!!!!! Напиши обязательно, очень интересно, как вы там поживаете!!?

0
27.08.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Красавицы!!! Аля такая милая и очаровательная и такая взрослая с заколочками) Сама серьезность)  big_smiles_162.gif
0
02.08.2015
Спасибо:) на камеру ведь, вот и серьезная:)
0
02.08.2015
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва
Классные девчонки))
Вот она вроде по чертам копия твоя, но другая все же)) надо же, как интересно в природе. .. 
0
02.08.2015
Ага:) спасибо!
0
04.08.2015
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Красивые и озорные девочки) Вы,как две капельки. Алька очень повзрослела)с зеленой краской просто умора👍
0
02.08.2015
Спасибо:)
0
02.08.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Какая большая. Прямо уже двухлетка как будто. Интересно у Вас волосы растут на лбу....))))
0
02.08.2015
У нее вихры :)
0
02.08.2015

Мамина копия)))) причоски у вас круть)))) прям хвосты)))) тоже хочу))))))

0
04.08.2015
Спасибо! :-)
0
04.08.2015
Татьяна
София, 12 лет 11 месяцев Минск
такая взрослая девченка уже,даже не верится)
0
02.08.2015
:)
0
02.08.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
Какая Алька красотка😍 хвостики просто класс😍 а в краске такая забавная😊
0
02.08.2015
Спасибо:)
0
02.08.2015
Нашей дочке год и восемь! О новостях в 1 и 8.

Похожие записи