Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Минск

Фото

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
неужели Аля с хвостиками? Нееее, это не она!))) Наша Алька это та что с красками))) Вот тут она настоящая , прикольная, озорная :) Кать, вопрос немного некорректный , не хочешь попробовать немножко подщипать брови ?( тысячу извинений если обидела!)
0
02.08.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
моя первая мысля после просмотров фото-это брови)))тем более видно что брови хорошие,можно сделать супер форму.Катя и от меня 100500 извинений,но я как визажист и оформитель бровей не могла пройти мимо) 
Ну и по фоткам-классные,Аля с хвостами сразу другой ребенок,такая взрослая.
0
02.08.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
да, Катюш, мы по дружески и от чистого сердца. Ты у нас и так и так умница красавица :)
0
02.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
О, Надя, ты бы упала, если бы я их не щипала :D:D:D я очень не люблю ими заниматься, делаю очень редко сама красивую форму, но обычно отделываюсь самым простым щипанием без стрижки и придания формы. Брови не самое важное, что бывает в жизни, мне волосами некогда заняться :)
0
02.08.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
да я знаю, сама порой хожу с отросшими пеньками...Но надо Катюш, надо нам и на себя, любимых, хоть минут 15 в день выделять как только детки засыпают. Может юля нам какой чудодейственный способ посоветует чтоб брови как можно дольше обходились без щипаная
0
02.08.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
если воском -то держится подольше. Но это опять таки надо выделить время на поход к мастеру. 
0
03.08.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
я полгода назад с Алешкой ходила делала как раз таки воском ))) Пять минут и я красавица, Алешка даже нахулиганить не успел ))))
0
03.08.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
воском мне больше всего нравится
0
03.08.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
мне тоже понравилось : быстро и абсолютно не больно
0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Мне не особо надо:) у меня челка, вот когда отращу ее, тогда привычка сама родится. Мне их и стричь надо, я одним выщипыванием не отделываюсь. На ночном фото или на фото с кроликом ты сильно видишь брови? А они там красивые, ахах, свеженькие. А еще как щипаю, рыдаю. Зубы без анестезии лечу и терплю, а брови без слез выщипать не могу:)
0
04.08.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Да, на ночном и с кроликом ты супер, брови видно немножко и все суперски!!! я тоже свои подстригаю)))))))
0
04.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Я, получается, держу эту ширину, чтоб потом, когда надо, сделать красиво. Но лафа моя скоро кончится, челка мне надоела. Придется выделять больше времени. А муж как-то увидел, как я щипаю брови вся в слезах, и сказал, чтоб я вообще ничего не трогала. Наивный :D сейчас все выщипанное уже тонкое, или не растет совсем, но раньше страх был еще тот. Не грузин со сросшимися чернявыми бровями, но типа того. :D
0
05.08.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
аххахахаха ))))) У меня вот после родов опять заволосатились лысые выщипанные места))) Я кожу натягиваю хорошо и потом щипаю
0
07.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Да, брови для оформителя находка! :) мне просто нужно выработать привычку, делать их всегда идеальными, но пока у меня этого нет. :) :) :)
0
02.08.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
у меня тоже нет))))))))))))я  сама написала,а потом про себя подумала "на себя посмотри",вечно запущу-то лень,то некогда 
0
03.08.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
и хвостики не снимает?вот же красота-то!))
это вы у бабушки на речке?
кстати,когда едете к морю-то?
выглядишь отлично).мне понравилось фото в куртке и черных брюках.в туфлях ты там?
0
02.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Едем через неделю:) это мы на нашем минском озере, ездили пару раз, пока была погода. Хвосты не снимает уже, ходит красивая, очень любит красоваться перед зеркалом :) Я там в балетках. Мы убежали погулять ночью, оставив ребенка спящего с бабушкой. Мои туфли с каблуками покрылись пылью, наверное, везде ж с дитем:)
0
02.08.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
красиво).и озеро,и хвосты)))).Дашке папа сделал хвост,минуту продержался)).
а мы все никак не можем убежать,а часы тикают,скоро ребенок-то уедет...
0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Бегите обязательно! Очень важно побыть вдвоем!
0
04.08.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
Кать,нам уж не так и важно,мы уж никуда не денемся,и мы умеем перетерпеть)))
у меня к вечеру даже на кино сил нет,а хочется-то ого-го:в театр хотела,в ресторан,в паб на музыку).и на работу надо к мужу съездить, пройтись)))
0
05.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
А на работе-то что делать?
0
05.08.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
пройтись,обозначиться))
0
05.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Ахах:) я на своей обозначилась. Так прикольно, оказывается, привести своего ребенка к себе на работу! Для меня это совершено новые ощущения!
0
05.08.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
да уж)).я один раз брала Арину на урок и все.Дашку один раз к мужу привозила,праздники были,договаривались как раз на вечер.одной,конечно,интересней))
0
05.08.2015
Мама девочки (12 лет) Минск
Мамина копия-красоточка! Кофточка Алина красненькая в горошки очень понравилась, очень подходит маленькой звёздочке )) Прячете солнышко? А краски обычные или какие-то специальные пальчиковые?
0
02.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Спасибо :) краски пальчиковые.
0
02.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

654ba6bda3ce7afcf8106a691dd6437c.jpg
0
02.08.2015
Мама девочки (12 лет) Минск
Спасибо, ещё и фоточка. Куплю и аньке такие краски. Попробуем порисовать ;)
0
02.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
:-) краски классные! И очень хорошо отстирываются. Отмываются не все хорошо, зато Аля их наелась, и все хорошо. Проверено, так сказать :D
0
02.08.2015
Мама девочки (12 лет) Минск
Ну всё, со спокойной душой тогда за покупкой!
0
03.08.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Абинск
Катюшка, вы такие красотки обе:) Аля с хвостиками совсем другой ребенок, особенно с одуванчиком:) ну просто чудо чудное, диво дивное;)))! И пальм очка ей очень идет. Завидую вашим прическам, Варя срывает, никак не дает хвостики делать(((
0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Ты ей покажи в зеркало, какая она красотка и расхвали:) нам помогло. Теперь любит прически, любуется собой!
0
04.08.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Абинск
Варвара тоже любуется, секунд десять:)
0
04.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Ну, у нас с этого все начиналось! :)
0
04.08.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель
Кать у вас с Алей очень интересные глаза, красивые) Фото где Аля с 2-мя хвостиками и заколкой-одуванчиком очень милое, прям такая хорошенькая- прехорошенькая  девочка)
0
02.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Глаза необычные, да! Я все шучу, что татаромонгольское иго проявилось :D Спасибо!
0
04.08.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель

Ахаха, что-то в этом есть))

0
04.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
Класные такие:) у меня такое же платье как на первой фотке,я в нем из роддома выписывалась:)
0
02.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Мое мазекея:) твое тоже? Классно же! :) мир тесен:D
0
02.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
Ага:)))
0
02.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы

Последняя фотка ну просто умора  roflmao.gif это как для меня, то мне нужны железные нервы, у тебя они точно есть  laught1.gif  

Аля взрослеет на глазах, как же они быстро меняются

Отлично выглядите! У Али хвостики такие забавные

0
02.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Спасибо! Это я отвернулась тряпку помыть, и она сразу разрисовала себя. Я хохотала!
0
02.08.2015
Мама девочки (12 лет) Волжский
Такие классные!))выросла-то как Аля!) сто лет не была тут, спасибо, Катюш, за поздравления!) тоже непременно надо написать пост к двум годам, пока такой круговорот, не успеваю!) дела просто закружили!)
0
09.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

У нас тоже лето насыщенное!!!!! Напиши обязательно, очень интересно, как вы там поживаете!!?

0
27.08.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Красавицы!!! Аля такая милая и очаровательная и такая взрослая с заколочками) Сама серьезность)  big_smiles_162.gif
0
02.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Спасибо:) на камеру ведь, вот и серьезная:)
0
02.08.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Классные девчонки))
Вот она вроде по чертам копия твоя, но другая все же)) надо же, как интересно в природе. .. 
0
02.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Ага:) спасибо!
0
04.08.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Красивые и озорные девочки) Вы,как две капельки. Алька очень повзрослела)с зеленой краской просто умора👍
0
02.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Спасибо:)
0
02.08.2015
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Какая большая. Прямо уже двухлетка как будто. Интересно у Вас волосы растут на лбу....))))
0
02.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
У нее вихры :)
0
02.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мамина копия)))) причоски у вас круть)))) прям хвосты)))) тоже хочу))))))

0
04.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Спасибо! :-)
0
04.08.2015
Мама девочки (12 лет) Минск
такая взрослая девченка уже,даже не верится)
0
02.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
:)
0
02.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
Какая Алька красотка😍 хвостики просто класс😍 а в краске такая забавная😊
0
02.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Спасибо:)
0
02.08.2015
Нашей дочке год и восемь! О новостях в 1 и 8.

Похожие записи