Некогда мне, некогда))) Но я обещала фото.

Кусается:


Немного ночного Витебска:

Рисовалки:

Алин шедевр:

Либимые биби и нна (машина и луна), вечно требует нарисовать:

Как же без бодиарта? И наелась краски тоже))))


это как для меня, то мне нужны железные нервы, у тебя они точно есть
