Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Минск

21 неделя. Про вес.

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

А фотка будет?) Живот большой?

Круто, конечно... Сколько прошлый раз было?
0
27.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Не люблю выкладывать пузо))) Небольшой живот. Если будет фотка просто, не живота, покажу)))))

В прошлый раз в это же время побольше было уже, и сам вес больше был, но я не фиксировала так тщательно. Теперь исправляюсь. Потому как надо было следить, дабы не нажрать столько.
0
27.01.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

У меня прошлый раз было в 20 недель +6,5 кг. А всего 16 набрала. Сейчас пока +2,8 и я скромно надеюсь набрать 8-9, не больше. Правда, стартовала я с меньшего веса.

0
27.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ой, я надеюсь не перешагнуть отметку 15 кило))) Хотя бы так. Не питаю иллюзий, потому как на последних сроках вес рос из воздуха просто. Жутко было. В этот раз уповаю на весну, долгие прогулки и активность с дочей.

0
27.01.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

А скидывала, как я понимаю, тоже тяжко? Я хоть по 8-9 кг всегда в роддоме оставляю...

0
27.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Тяжело, да. Голодовки не помогали)))) Но дело еще в гв было, из-за него мой организм держится за каждый грамм. С сокращением кормлений вес сам по себе уплывал, не зависимо от питания.

0
27.01.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

У меня тоже тяжело уходит. И на ГВ и без ГВ(

0
27.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ну я совсем без гв так и не попробовала))))

0
27.01.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

А я не беременнела на ГВ никак. Хотя уж и кормления только ночные были, а получилось только после полной отмены.

0
27.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ох, так бы у всех. Хорошее противозачаточное средство, натуральное!!!!

0
27.01.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

о,с мальчиком вполне реально набрать совсем мало).я с сыном набрала 5,наверное)).со мной знакомились молодые люди за 10 дней до родов)).

после родов через 2 часа я уж стояла на весах и видела цифру 52)))
0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я во всем себя ограничиваю, Наташ))) Если я буду есть то, что хочу, и как хочу, я повторю прошлую историю.

0
26.01.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я ж о себе).я ела все,даже пива стакан выпила в июне)).под присмотром врача))).

0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
с врачом пила?
0
26.01.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

при нем,он был в гостях(папин друг).

0
26.01.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Не, это не зависит) Я сыном 21 кг набрала, а с дочкой - 16.

0
27.01.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

так я по себе ж)).с сыном я набрала 5,наверное,а с дочками 18 и 27)).

0
27.01.2016
Минск

А я уже с весом успокоилась. Но стараюсь не есть все подряд

0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я ограничиваю себя)

0
26.01.2016
Минск

Объективно, я ем не много. Да, бывает сладости кушаю, но их немного. Даже ограничениями я свои набранные 700 г не скинула.

Хотя у меня все равно ограничений хватает, нельзя жаренное,острое, соленое. Недавно вот еще наткнулась на информацию, что для снижения риска гестоза еще и сладкое нельзя. Они меня убивают)))))

Вот недавно половину жаренной котлеты слопала, так потом пол дня ныла из-за этого)))

0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

700 грамм - это фигня, и более того, это нормально)))) К 20 неделям малыш, воды, грудь, кровь, плацента, матка и что там еще весят два кило.

Я как раз сладкое и ограничиваю, ибо потянуло. И чипсов постоянно хочу. Я ем только соленые принглс, мира (воздушные такие) и начос, но я бы жрала их как конь. Поэтому просто не ем. Жареное не ем, мясо тоже толком не ем. Вообще не пойму, что я ем в итоге)))) Что-то))))

Одно время тащилась от черного хлеба, отпустило наконец-то)))))) Я его маслом поливала подсолнечным нерафинированным или оливковым, солила и ела. Остановиться не могла)))))))) Но ограничитель на втором куске срабатывал, а вообще, старалась есть один в день))))))))

0
26.01.2016
Минск

Я вот сегодня и нашла бутылку колы в машине у мужа, не удержалась и сделала глоток))) Только с мужем из-за нее поругалась, он мне вообще ничего кроме каш, мяса и творога есть не разрешает. А сам вот вредности в машине от меня прячет

0
27.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ахаха, ну и муж! Мой все вредности покупает, но есть тоже не разрешал. Во втором триместре он лояльнее. Но я в прошлую больше дряни жрала, в эту как-то обуздала себя. Самое вредное, что я ем - это колбаса. Не каждый день, и только по утрам. Но учитывая, что я мясо есть не могу, отказываться от колбасы не буду, тем более стараемся брать как можно натуральнее (муж старается, я не покупаю, не было бы, и не ела бы).

0
27.01.2016
Минск

Мне колбасу никак нельзя, для меня кола безопаснее))) Хотя я ее и не люблю и не пью никогда, ну кроме беременности. Мне еще бывает хочется сока в коробочке, а сегодня вот муж за кексом в магазин ходил)

0
27.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Да, точно, я подчистила все запасы ребенкиного яблочного сока

А вот выпечка никак, вообще не лезет. И меня это радует! Правда, я и так ее не люблю)

0
27.01.2016
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск

Ну ты молодец!!! Я уже к 20 нед. 7 кг.набирала)))

0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ну ты же их легко скидывала? У меня эпопея просто была, я не хочу повторения.

0
26.01.2016
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск

Да, после родов мои кг. буквально за месяц улетали...

0
27.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Вооот, а я так все до конца и не скинула. Осталось 2,5. Но дело в гв было, без гв ушли бы, но это уже история)))))))

0
27.01.2016
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

я помню до 25 недель вес вообще не набирала,а потом как понеслась))))и 17 кг привет в конце

0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ой, +17 меня не расстроит, главное, чтоб не больше.

0
26.01.2016
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

а сколько ты набрала за первую?

Я просто вышла с роддома и этих 17 и не было,та и вообще как то не парил меня вес который набрала за Б.
0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я вышла из роддома +15. Набрала 20-25, страшно было взвешиваться в конце. И я не жрала, просто вес рос и все. Сейчас у меня жесткий контроль, я хочу отследить этот механизм)))

0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня такая же прибавка пока 😇 Ну может чуточку больше!)) в первую б я всё же больше скинула вначале!) Так что вполне вероятно, что в этот раз больше наберу.

0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я в первую не скидывала, хоть и токсикозила одинаково, что в эту, что в ту. А в эту ушла в минус от добеременного одно время, но там рвота по 9 раз на дню была, похоже от обезвоживания больше.

0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Оооо, у меня слава богу без рвоты 🙈 бедняга!

0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я за беременность набрала 4 кило. В начале, пока был токсикоз, похудела. Но ела прилично, кстати. Булочки тоже.

0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я булочки не ела, и один фиг)))

0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тольятти

тоже как вспомню свои +20, так страшно становиться

0
27.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Да-да-да!!!

0
27.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Я с аксинькой 6,5 набрала,вышла с -3 кг из роддома

0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я набрала фиг знает сколько, и вышла +15 из роддома, ахахха)))) На последних неделях страшно взвешиваться было.

0
26.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новополоцк

как??? поделитесь секретом::????

0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ахахах, не жрать)))

0
26.01.2016
Экватор!!! 22-я неделя.

Похожие записи