Весь вечер то тянет, то ноет, то схватывает.
Поясницу тянуло, тянуло. Потом час где-то схватки были. Потом все прошло. Потом безболезненно схватывало. Сейчас опять тянет-ноет, но уже опять проходит...
Хочется, чтоб либо ничего не болело, либо началось уже все по-полной. А то нервирует только подобное, я бы лучше уже о родах и не думала, если не судьба родить до понедельника. А если судьба, то пусть уже вылезает мой пупс. Или воды пусть отойдут, не думала, что захочу этого, но теперь понимаю, что это очень даже удобно, пусть и некомфортно)))
Тогда кто-то другой будет донашивать мою беременность, ибо я просто уже не могу.