Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 42 неделя Минск

Тянет и ноет.

Минск

Ну вот, теперь я всю ночь буду думать рожаешь ты или нет) В общем, я желаю тебе или хорошо выспаться или уже родить наконец!

0
10.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Да у меня все прошло. Вот была схватка 15 минут назад и с концами. Самое поганое, что я из-за схваток по ночам не сплю. То есть, и выспаться не могу, и родить не могу. Сейчас Аля спать ляжет, и я опять буду думать про то, что ее придется будить. А в итоге через несколько часов усну и все. БЕСИТ!!! Лучше бы уже родить!

0
10.06.2016
Минск

Вот я читаю твои посты и понимаю, что если не в 37, так в 38 недель точно поеду в рд и пусть они там что-нибудь делают. Я не выдержу этого ожидания)))

0
10.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Они ничего не будут делать. Если только у тебя кто-то знакомый. При хорошем КТГ и если твое состояние будет более-менее они требуют сидеть до 40 недель. Мне так сказали в ЖК, поэтому я еще дома. И по фиг на старение плаценты, гемоглобин и остальное. Ребенок должен "дозреть", как они говорят, и если его снабжение по ктг не вызывет беспокойства, они отправят тебя домой)))

0
10.06.2016
Минск

У меня ж давление, и д-димеры растут, так мне спокойнее под контролем будет. А до 40 недель я не хочу носить хотя бы потому, что пью серьезные препараты от давления, не надо ребенку лишнее время торчать внутри под этим всем

0
10.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ну решать-то будут за тебя. Под контроль возьмут, но не обязательно спровоцируют роды. Я как раз лежать не хочу даже лишний день, я как подумаю про Алю, мне аж нехорошо. Хоть ты дома рожай!

0
10.06.2016
Минск

Ты ж ее не на чужих людей оставишь, и если в этом вопросе ты мужу полностью доверяешь, то даже не волнуйся. Я вон сколько лежала, да безумно скучала и ревела, но второй ребенок заслуживает здоровья и внимания не меньше чем первый

0
10.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Конечно. Я с другой стороны предвкушаю наше общение с Родионом, один на один. И это тоже кайф. И отдохну. Но ты же сама знаешь, как это переживательно. Мужу, конечно, доверяю, еще как. Вот если бы на бабушек спихнуть - это ужас, не хочу. А на мужа с удовольствием.

0
10.06.2016
Минск

Ты еще тут?))) Кто-то точно решил подождать меня до 23 июня)

0
11.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Тогда кто-то другой будет донашивать мою беременность, ибо я просто уже не могу.

0
11.06.2016
Минск

Я тут чуть вместо тебя не родила. У меня стала довольно сильно болеть поясница раз в 3 минуты по 20 секунд и так целый час было. Я уже подумала, что 35 недель это мой потолок.

Но ттт все прошло. Хоть бы еще 2 недели продержаться

0
11.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

У тебя просто треники)))))) Еще немного, Кать, продержишься!!!!

0
11.06.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель

Кать, вот-вот чуть-чуть осталось, если не сегодня ночью родишь, то завтра перебори себя и иди хорошенько прогуляйся по улице и я думаю к понедельнику Родя тебя порадует своим появлением на свет))))

0
10.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я ж не сижу. Я и гуляла, и пылесошу, сегодня ванную драила как одержимая. И Алю таскаю, в мяч с ней играю. Не помогает ничего и все тут. Но уже должен вылезти, в крайнем случае в понедельник его заставят это сделать)))

0
10.06.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель

Мне кажется на данный момент от уборки только усталость получаешь, а вот пешие прогулки по полезнее, быстрее роды приблизят, на фитболе легонько попрыгай)

0
10.06.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

а,может,надо присесть и успокоиться,дать человеку спокойно собраться в путь-дорогу?))

0
11.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Это я тоже пробовала))) Бывало, что и лежала день-два))))))))

0
11.06.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

тогда было рано лежать,а сейчас тебе силы вот-вот очень понадобятся.

0
11.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ну сегодня я напрягаться не собираюсь)))

0
11.06.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

аллилуйя!)))

0
11.06.2016
Мама двоих (12 лет, 17 лет), планирую беременность Алушта

не торопливый сынулька ) ну ничего, значит надо так ) в старину, читала, пряниками, сладким выманивали )))))))))))))) но процесс... кхе-кхе )) еще тот был )))) так что придется его решения ждать )

0
11.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Пусть скорее решается!

0
11.06.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

комметарии ты отключила.не написать).сейчас у тебя еще не самое страшное,самое страшное начнется после родов)).называется-как бы не забеременеть)).жизнь от месячных до месячных-вот где ужас))).

0
11.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ахаха))) Лучше жить от месячных до месячных, но в своем теле)) Да и не скоро месячные. А вот восстановление после родов - это ад адский, но зато это завершающий этап беременности, и ждать там нечего, просто жить и все. А сейчас я как ни стараюсь, все равно жду родов.

0
11.06.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

смешно.наверное...попробуй).тебе 25,ну,забеременеешь,родишь...уже третьего.а если опять?и опять?

вот это именно тот страх,о котором я тебе писала.я так живу 2+ года-это ужас,честно говоря.

0
11.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ну я не верю в залеты на пустом месте. У меня такого не было, и пока не залечу, боятся их не начну :D Конечно, третья беременность с таким маленьким перерывом меня бы добила, ногами. Но я не могу думать об этом сейчас :D
0
11.06.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

от веришь-не веришь ничего не зависит. бывает.подруга моя залетела на таблетках,например.

после третьей случается и четвертая.здесь вот почитаешь,так почему по 5 и больше детей?мало кто именно планировал.

это понятно)).я тебе озвучила тот самый ужас,который меня очень пугает.ну,и отвлеклась ведь ты хоть на чуть)).

0
12.06.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Кать,может в больничку сьездить и показаться?

0
11.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

А толку в выходной? Никаких таких симптомов опасных-то нет.

0
11.06.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я тоже об этом подумала,тогда не стала писать.но если так хреново,пора идти в больницу.

0
11.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Мне в понедельник в больницу. Если бы был постоянный тонус, или хоть малейший повод, я бы побежала. Но нет. Ничего не беспокоит. Давление в норме. Просто какая-то слабость. Отключила комменты, чтоб не отвечать уже, не люблю ныть на самом деле, но написать надо было.

Тот самый момент, когда уже не важно, когда рожать, ночью, в воскресенье...просто не важно)))

0
11.06.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

читая тебя,понимаешь,что хреново.а это только читая.понятно,что на самом деле-совсем уж.я бы пошла в больницу.

0
11.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Если бы не выходные, я бы пошла. Но в воскресенье там явно нечего делать. Положат и буду все равно сидеть до понедельника. Сын нормально, у него шевеления прям по режиму, если бы что-то не так, я бы летела хоть к дежурному врачу, но с ним все норм, а я переживу уж день. Может даже рожу :D
0
11.06.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

в выходные отлично рожать,такое спокойствие в роддоме).

может)

0
12.06.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Читаю тебя и все думаю "ну когда же?!?!?")))) постоянно обновляю новости в поисках поста "РОЖАЮ!" ))) Кстати, я вот Ника родила за 1 день до ПДР, и у меня ни разу не было таких треников, чтоб я могла подумать что началось. ну было так что живот тянуло или напрягало немного, но даже тренировочных схваток не было ни разу...вот и думаю, до скольки б я его тогда носила. если бы не кесарево? мб реально лет до 18)

0
10.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ахаха)) Точно!

Сама жду своего такого поста. Я просто без сил уже, хотя до пдр еще пара дней. В первый раз было легче.
0
10.06.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сейчас просто ответственность больше и с дочей расставаться на несколько дней тяжело будет, вот и замедлилось время)) это и морально тяжело и физически носить до пдр..правда я помню перед КС рыдала пол ночи, с пузем расставаться жалко было))))

0
10.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Неее, мне именно из-за самочувствия тяжелее, здоровье не резиновое, не до конца восстановилась.

0
11.06.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

сегодня давай или завтра).не тяни до понедельника-то))).

нормально все с водами,нет там ничего ужасного,не ведро ж выливается-то)).

0
11.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Да если и ведро, то даже легче станет, живот же тяжелый

0
11.06.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

у меня воды были на верхней границы нормы,живот был большой,когда воды отошли,то было точно не ведро)).отошли,в душ сходила,обычную прокладку положила да поехали,через 15 минут, от вод этих если считать,была в роддоме.

0
11.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ой,я тоже захожу почитать новости от тебя. Давай,Катя,давай!

0
10.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я только за!

0
10.06.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

у меня после прочтения поста те же мысли - давааай ))

захожу каждый раз с мыслью, что, может, сейчас прочитаю пост о родах :))
вообщем, в ближайшие сутки - родишь :))
0
10.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ох, пусть ты окажешься права!!!!!

0
11.06.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Катя, я не помню, а ты ношпу пьешь, если схватки спать мешают?

Ведь раз они ложные, то после ношпы должны пройти...

0
10.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Нет, не пью. Сегодня хотела, но мне жалко стало плаценту. Да и нормально все было ночью. Плюс, ночью я хочу есть, а на голодный желудок таблы - это 100% рвота.

0
11.06.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Абинск

Катюшка, привет, вечером прочитала и думаю, ну все утром будет пост о родах:))) как ночь прошла?

0
11.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Спокойно и тихо, как в аквариуме

0
11.06.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Прям как про меня тянет и ноет😀😀😀у меня пмс такой,что хоть на стенку лезь,болючесть нереальная)))а тебе желаю поскорей родить хватит мучаться

0
10.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо)))

0
11.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

10 июня, кто бы мог подумать?)))))

0
10.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Да никто вообще! Это какой-то маразм.

0
10.06.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Чувствую мы с вами сегодня или завтра вместе родим )) Очень уж похожие симптомы и ощущения )))

0
10.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск


0
11.06.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Новосибирск

Захожу на бб и жду уже новости что родила))))) А все нет и нет))))) дуй рожать 😁

0
10.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я бы с удовольствием, правда!!!! Побегу роняя тапки, впереди скорой, как только, так сразу))))

0
10.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тольятти

Ты ещё здесь?????

0
11.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ага.

0
11.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Ну что, порадуете! ?))))

0
11.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Неа)

0
11.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

По описаниям похоже, что роды завтра 😃

0
10.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ой, мои роды - вещь непредсказуемая. С утра все тихо-тихо, как в танке

0
11.06.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Блин, что же оно тебя так мучает долго! 😞

0
10.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

А фиг его знает!?

0
10.06.2016
Сегодня шестой день сороковой недели... Хочу роды.

Похожие записи