На вытянутых руках, лежа на животе. Уже неделю как. Но ненадолго. Отжимается, короче, парень)))
Супер. А долго любит лежать на животике? Мой не любитель долго, максимум минуты 3.. Головка ещё капельку дрожит, не падает но немножко подрагивает.
0
12.09.2016
Ответить
Я не засекала, по часам не выкладываю)) Как получается, так лежим))) Он в целом не долго один лежит, все больше ручки предпочитает.
0
12.09.2016
Ответить
Спасибо))) Он больше сам старается, я только возможность даю))))))
0
11.09.2016
Ответить
