Войти

Поднимает корпус.

Молодец! 👏👏👏 головку уже уверенно держит?

0
11.09.2016

Давно уже)))) Увереннее некуда, как взрослый)

0
11.09.2016

Супер. А долго любит лежать на животике? Мой не любитель долго, максимум минуты 3.. Головка ещё капельку дрожит, не падает но немножко подрагивает.

0
12.09.2016

Я не засекала, по часам не выкладываю)) Как получается, так лежим))) Он в целом не долго один лежит, все больше ручки предпочитает.

0
12.09.2016

Мой тоже на руках все время! 😆

0
12.09.2016

Все они одинаковые

0
12.09.2016
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Умничка Родион и Мама молодец что так развивает сыночка!

0
11.09.2016

Спасибо))) Он больше сам старается, я только возможность даю))))))

0
11.09.2016
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Какой умничка!!!

0
11.09.2016
Пара слов про Родю. Человеку три месяца и человек начинает ползти.

Похожие записи