Войти

Сынульке три с половиной.

Как я тебя понимаю. Я с этим ремонтом по магазинам строительным с Ромой на руках, все выходные проходила, грядут очередные выходные.. И снова магазины.. У меня глаз уже дергается! Мало-того что на руках, так ещё и на подсосе, я уже обнаглела, так и хожу с ним, а он сосет в это время, как соска я у него, благо одежду для кормящих придумали!!! Не видно! Надо ж дело сделать уже, выбрать.. Вчера взвесились 7350, тоже не мало таскать приходится. И хоть бы чуточку в коляске поспал, только ложить- глаза по пять копеек!

0
29.09.2016

Я тоже ходила со своим на сиське))))) Тоже в кормительной одежде))))))))))))))))))) А что делать-то, если ребенку надо?

0
29.09.2016

Да вот это же! 😆

0
29.09.2016
Катя
Минск

У меня с Андреем никогда не было проблем с прогулкой, он мгновенно засыпал нам улице. С Майей сложнее, не так как с Родионом, но все равно гулять долго тяжелее.

Я очень хочу эрго попробовать, т. к. слинг это абсолютно не мое, хорошо что я на прокат брала, а не купила. Эрго тоже сначала напрокат возьму.

0
28.09.2016

Эрго лучше, когда сядет использовать. С ним намного проще, чем со слингом, конечно. Родион такой тяжелый, что от часа прогулки у меня чуть спина не отвалилась, жуть!

0
28.09.2016
Natasha
Эрик, 16 лет 6 месяцевРоберт, 12 лет 8 месяцев Черновцы

Поздравляю вас с даткой, растет человечек!!! Скоро бегать будет, не успеешь глазом моргнуть)))) фоточек хочется

0
29.09.2016

Фоточки лень скидывать)))))

0
29.09.2016
Natasha
Эрик, 16 лет 6 месяцевРоберт, 12 лет 8 месяцев Черновцы

Я так редко сюда захожу в последнее время, но вас читаю с радостью, потому и фоток хочется))

Сладкий, сладкий мальчик, пусть растет здоровеньким!!!!

0
30.09.2016
Ирина
Мария, 12 лет 3 месяцаЛёвушка, 10 лет 1 месяц Чебоксары

У вас растет маленький вундеркинд! Столько умелок уже, впечатляет. А мой - ленивец. Поболтать да кулачок пососать,8 300 в 4 месяца и если не начнет двигаться, то, наверное, и дальше будет "пухлеть" в таком темпе).

0
29.09.2016

Пусть пухлеет, пока можно)))))))))))))))))) Я после худой дочи тащусь от большого веса и складочек! Мой такими темпами все складки свои разровняет

0
30.09.2016
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

Не перестаю удивляться похожестью наших малышей))) моя пока не ползет тока 😁 а про болтовню ,улыбки, смех, игрушки точь в точь 😊 а ещё невозможно стало кормить, всё вокруг интересно, я обязана молчать иначе забывает тут же про еду и головой во все стороны крутит 😂😂😂

0
29.09.2016

О, да, я не разговариваю, пока кормлю. Идеально не обращать внимания, а то есть не будет)))

0
29.09.2016
Тусёныш
СЫНОК, 12 лет 6 месяцевДочка, 9 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже терпеть не мог коляску-так и ходили,на одной руке сын ,в другой-коляска,сын тоже тяжелый был ,в три месяца весил 8 кг.,я все удивлялась своему упрямству,вот что коляску таскала,если в ней не спят и не лежат)))

0
27.09.2016

А у меня еще Аля за руку любит ходить, так вообще неудобно таскать. Я в печали, он разрушил мои планы на совместные прогулки))))))))))

0
28.09.2016
Мира
Юлечка, 10 лет Санкт-Петербург

У моей Юли это тоже недавно был любимый звук :) обычно так: агрхы или аргху :)

0
27.09.2016

Типа того))))))))))))))))))

0
28.09.2016
Елочка
Платон, 12 лет 2 месяцаПолина, 17 летПланирую Алушта

Лапулечки сладкие )))

0
27.09.2016


0
28.09.2016
Про Родиона в три месяца и неделю. Мальчишка мой)

Похожие записи