У ребенка в 4 месяца ОДИН сон! Безобразие.
Дрыхнет с 15 до почти 18, и хоть ты что с ним делай. Засыпает на прогулке еще, но я болею и не гуляю пока, физически не могу.
Самое прикольное, что когда мне мама говорила, что я с малышкового возраста спала один раз три часа на балконе, я думала, что она просто забыла, что было три сна, потом два, а потом уж один. Ну-ну.
Получается, если гулять, то будет спать два раза, но недолго, по часу, наверное. А если не гулять, не укачать и не уложить, пока не захочет. Хочет уже после того, как Аля ляжет (десятиминутную отключку прям во время еды я за сон не считаю). Засыпает рядом со мной и спит тогда 2,5 - 3 часа, а я ухожу.
Ща проснулся, позвал и на плече у меня дремлет)))


