Войти

Ангелинкина днюшка

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
с Днем Рожденья! прекрасный праздник).
а я не хочу-не хочу эту семейную сборную солянку! о, боги, аж неделю целую! капец!
0
06.12.2019

Спасибо!!!!

А я хочу большой дом, чтоб всех собирать большей компанией и на долго)))

0
07.12.2019
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

Кать, некоторые вещи, которые ты пишешь, мне напоминают роман).

у меня сразу возникают мысли...большой дом - это сколько? вот у меня почти 300 кв., но нет гостевой комнаты...приехали 2 дедушки и 2 бабушки = 2 комнаты...квадраты?? отапливать это все, освещение - деньги. зарабатывать сколько нужно?
я - да, про деньги, потому как сейчас я трачу и трачу. а через год Аринке поступать - плюс еще. а по осени платить за школу Дарье. и это капец, Кать, как трудно, много и надолго.
извини меня. но я никак не понимаю твоей легкости. я считаю деньги со своих 19 лет, и это, ............, очень так не весело, не по форумски, и жизни кайфа не дает.
у меня сейчас вызов врача = 50 евро, не считая анализов и прочего. а я помню, как Аринку лечила без копейки.

0
07.12.2019

А я сейчас лечусь бесплатно) В бесплатной поликлинике, где мне положены бесплатные лекарства) И дети учатся пока бесплатно. Наташ, мы с тобой пока в разных измерениях. Мне и не снится пока 300 квадратов. У меня 45, и ночуют три человека, ночевали и 4. Мне для счастья хватит сотни квадратов пока, на данном этапе о большем и не мечтаю. И да, везде деньги. Но их сколько не дай, все мало, потому что потребности растут с доходом. Это факт. И это хорошо, потому что можно очень быстро утратить кайф жизни, если потребностей не останется и на все хватит денег.

0
07.12.2019
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
Комментарий удален
0
07.12.2019
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
Комментарий удален
0
07.12.2019
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
Комментарий удален
0
07.12.2019
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я перенесла свои ответы в лс.

а то ДР же, а меня понесло-закрутило)). эти вот 10 дней меня выбили и убили.
0
08.12.2019

Наташа, держись! Все проходящее))))

0
08.12.2019
Идеальная
Никита, 18 лет 1 месяцКирилл, 9 лет 4 месяца Астрахань

Катюшка, я очень ждала пост от тебя как вы отметили днюшку Ангелинки...так приятно читать все твои посты, на душе всегда как то тепло становится😌

Какая же она у тебя суперская....я балдею от неё...прям вся такая девочка....нежная и хрупкая)))...солнышко маленькое...для шестилетки такая крошка)... блин я сама хочу себе такую куклу)))...днюшка я смотрю прошла на все 1000000000%)))...веселуха и радость детям! Наши поздравления сладкой девочке!!!! Пускай радость не сходит с её очаровательного личика, здоровья и верных друзей по жизни и чтобы сбылись все её детские мечты, а в душе всегда царил покой и счастье!!!!! И вас родителей тоже поздравляем, берегите это бесценное сокровище! Такой искренний светлый ребенок, глядя на неё всегда улыбаться хочется...такая милая у вас Ангелюшка!!!

Жду пост про Родиошку, как он у тебя в саду!

Целуем вас и обнимаем!!!!! 💋

0
08.12.2019

Спасибо огромное!!!!

Родиоха норм ходил, но сейчас в саду карантин по лишаю, и я приняла решение забрать его оттуда на все полтора месяца, потому что там не осталось игрушек. Только кубики и посудка - все! Дети ходят в печали, те, что остались. Ни прогулок, ничего. Утренник перенесли на самое позднее и дальнее время, чтоб пустить в муз.зал. Короче, условия еще те, мы решили, что мир не перевернется, если мы все это пропустим. Сын счастлив))))))))))))))))

0
09.12.2019
Идеальная
Никита, 18 лет 1 месяцКирилл, 9 лет 4 месяца Астрахань

Катюшка ты мозг!!! Думаю моему мелкому больше понравилась бы такая мама как ты!!! Мой то в печали по утрам бывает, не ревёт конечно, но в группу заходит с траурным видом и в скорби...побаловала его только 10 деньков дома, теперь смекнул при каком раскладе его не водят на экзекуцию и старательно кашляет по утрам, пытаясь разжалобить нежное сердце матери...хочет на вольные хлеба).

0
09.12.2019

Мой до карантина две недели сидел дома. В сад не хотел, и поднималась температура, 37-37 и 2. И в сад не отправишь, и здоровый вид был у ребенка. Я решила, что устал. Он отсидел неделю, а на вторую уже реально заболел. Считаю, что нам повезло, контакта с лишаем не было. Не хватало еще в НГ такой подарок.
До этого тоже ныл, или грустный был, как в группу шел. Потом нормально, играет хорошо, командует))) Но вот именно отпускать ему тяжело нас. А я успокоилась уже, не переживала))) Пойдет теперь в январе, воспитатель наша опасается новой адаптации. Можно было, кстати, водить в другую группу во время карантина, но тут уже я испугалась новой адаптации под НГ. Лучше я в декрет опять))))))))))))))))

0
09.12.2019
Идеальная
Никита, 18 лет 1 месяцКирилл, 9 лет 4 месяца Астрахань

слушай, а это неплохая идея😉😜

0
10.12.2019

Ахаха)) неее, я имеля в виду продолжение этого, а не новый)) В новый мне пока нельзя))))

0
10.12.2019
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Какая она уже большая!!! И без зубика уже))) как душевно отметили 😍

0
06.12.2019

Уже 4 выпало и 3 выросло))) Спасибо))

0
07.12.2019
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Капец, у нас ещё ни одного не выпало , а у вас уже вырасти успели 😄

0
07.12.2019
0
07.12.2019
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва

Катя!!! С прошедшим днем Ангелиночку!!! 🎈🎈✨🎈

Красавица и умница!!!

Ещё хочу высказать моё восхищение тобой как мамой, 👍!!!

0
09.12.2019

Спасибо огромное!!!!

0
09.12.2019
Анастасия
Санкт-Петербург

С удовольствием прочитала, дни рождения у вас с размахом всегда))

Доченьку с днем рождения, счастливого детства, здоровья и столько же радости))

0
05.12.2019

Спасибо!!!

День рождения для меня - самый важный день в году. Дни рождения детей тоже, ведь рожала их я))))))))))))) Поэтому выходной, поэтому максимум удовольствий))

0
05.12.2019
Каришка
Полтава

ого) здорово отметили, думаю ребенок в восторге!)

0
06.12.2019

Спасибо)) Да, она счастлива!

0
07.12.2019
Плюшечке моей 5 лет!!!! Наша Днюшка!

Похожие записи