16-я, день второй
Второй триместрНадо готовится к госам, а мне все лень и лень.... Сползала к гинекологу, дали направления на два анализа и сказали быть через месяц. Ну чего туда ходить? Ну выписали бы все свои бумажки, включая узи, и я бы в августе пришла. Так лениво туда мотаться. Хорошо хоть на этот раз удалось заранее взять талон, а то вставай в семь утра, звони им... Урр!!! Надоели) Еще и в обменке срок неверный по узи указали. Исправлю сама и плевать на них.
Прислушиваюсь, малыха молчит. Ну когда уже, а??? Зашла в детский магаз, купила слюнявчиков, погремушки и прикольный прорезыватель в виде арбузной дольки. Довольнаяя!!!
А еще съела полпачки "Принглс". Фу, какая плохая... Но у меня токсик принял новый оборот: теперь меня тошнит, когда в желудок не попадает ничего через 2 часа после еды. Пока готовила и сожрала чипсы. Больше не буду. Вообще попрошу мужа, пусть яблок купит, буду их точить.
А молодая картошечка со свежим укропчиком и сметанкой - ммммм)))) Кайф)