Войти
жду девочку, 24 неделя Минск

23 неделя, день второй.

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Ангарск

понимаю вас насчет тяжело дышать... у вас небольшой животик внешне смотрится? я вот смотрю у всех уже какие то большие животики а у меня малыш по задней стенке прикреплен и поэтому все внутри  а животик почти не виден(как мне кажется) и следовательно тоже таааак тяжело дышать а что дальше будет..



0
16.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Животик не большой, малышка по боковой. Иногда вперед вылазит и торчит)))) Ношу обтягивающие платья, так что хорошо уже видно))) А в футболке с шортами, как будто накушала  super_smilies004.gif

0
17.07.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Ангарск

big_smiles_162.gifпонимаю big_smiles_162.gif  тоже иногда иду и немножко неудобно-вроде и есть живот и вроде и нету а людям кажется что я отьелась так big_smiles_162.gif даже подходили и говорили -что то ты даша поправилась big_smiles_162.gifя обтягивающие платья не ношу так как не довольна своей фигурой big_smiles_280.gif хожу в юбке для беременных и кофтах футболках блузках..иногда сарафаны одеваю.но там тоже кажется что обьелась

 


 



0
17.07.2013
23 неделя. День 1. 23,3

Похожие записи