Войти
Екатерина Кусакина
Нижний Новгород

оставляли ли вы ваших детей с мужьями?

Татьяна
Сынок, 7 лет 2 месяцаДоча, 4 года 6 месяцевМалышка, 1 год 7 месяцевЖду мальчика, 41 неделя Воронеж

с рождения оставляю. одевает, моет, кормит. муж работает 2 через 2. я учусь на очке и работаю (вышла на следующий день после выписки из РД). родители помогают конечно. когда забеременела сразу договорились с мужем - обязанности пополам. намного больше чем на 3 часа оставляла с рождения. сцеживала молочко. ничего .... жив, здоров, счастлив. справляется на 100%. никогда не боялась и не сомневалась. конечно первые пару раз памперс менял - комедия. сейчас может с закрытыми глазами, одновременно помешивать кашу :) опыт.

0
10.08.2020
Oksana Shark
Сын, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 2 месяцаСын младший, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Я оставляю только на время которое ребенок может обойтись без кормления, так как сцеживать молоко не смогла научиться, а смесь давать не хочу. Если бы вопроса с питанием не стояло, то могла бы оставить и дольше. Но это от мужа очень сильно зависит, конечно.

0
10.08.2020
Даша
Анюта, 6 летКатерина , 2 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

Смотря какой муж, мой за месяц три раза дочь на руках держал, и то когда я заставляла... Но со своим отцом я оставляла дочь на пол дня два раза и он отлично справился, дедушка у нас топовый, даже попу помыл после покака))

0
10.08.2020
Юлия
Платон, 11 лет 9 месяцевЯрослав, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Конечно, муж прекрасно справлялся, но так как кормила я грудью то временем была ограничена. Вообще не понимаю такого вопроса, ребенок же наш и мы оба учились всему одновременно) даже гв)

0
11.08.2020
Вильпрафен на 34 неделе?

Похожие записи