Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Болит!!!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Херсон

сама недавно с этим страшным геммороем столкнулась впервые((тоже ставила (сама себе назначила) свечи Релиф,но Г их отменила и прописала мазь "Бензодерил".вонючая гадость.но мой "небольшой"(как мне казалось) гемморой прошел не раньше чем через пару -тройку дней.так,что надо все таки потерпеть..держитесь:)

0
28.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, спрошу завтра у своей про это лекарство

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
Я со второй б тоже столкнулась с такой проблемой, пекло, аж сидеть не могла. Ползьзовалась мазью Безорнил, китайская, вонючая а после нанесения еще и жжет. Зато потом наступает наслаждение боль проходит. Попробуйте, ее беременным и кормящим можно.
0
28.01.2013
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Мазь классная!!

0
29.01.2013
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд

как минимум неделю ну или хотя бы 5 дней свечами надо. а картошка мне честно говоря не помогала.

0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот и мне ни картошка, ни другие "Бабушкины" рецепты не помогают.

Вчера позвонила гинекологу сказала попробовать Гипотомбин Г - мазь, вроде полегчало. Не скажу что меньше стал, но мне легче

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ессентуки

вот по этой ссылочке пройдите http://www.babyblog.ru/community/post/living/811709   там у девочки подробное лечение описано. надеюсь вам пригодиться

0
28.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Житомир

У меня в первую беременность был геморрой, мазала гепариновой мазью, мне как-то быстро боль сняло и геморрой прошел. Стоит она копейки.

0
30.01.2013
Последнее УЗИ Выбор роддома

Похожие записи