Девченки расскажите. кто сталкивался с геморроей во время или послен беременности...
У меня вторая беременность...после первых родов появился геморрой оч. большой, долго лечила и он вроде прошел.
Во время этой беременности давай о себе знать пару раз, но у меня всегда наготове свечи "Релиф", обычно хорошо помогают.
Но вот уже третий день мучаюсь с обострением, сесть не могу, очеь больно, вчера вставила аж три свечи за день-реакции НОЛь, картошку прикладывала, свеклу прикладывала, камфорным маслом примочку делала, что-то никак не отпускает...у меня первый раз так сильно, ну после родов,врач говорит вставляй - пройдет...
У кого так было, посоветуйте что-нибудь!
Как долго ждать эффекта от свечек???