Во -первых:
ребенок проснулся, что первым делом делаете - памперс меняете или кормите??? я пробовала и так и так...
Если сначала памперс, то начинается истерика с требованием покормить и потом очень тяжело его успокоить
Если покормить, а потом поменять. то он просыпатся, да и срыгнуть может, а потом икает и в итоге засыпает потом долго...
во-вторых:
на лице до сих пор прыщики вылазиют, но на след. день проходят, но выскакивают на другом месте...такая же фигня на голове, шапочку уже дома не надеваю...результат не видет, что это может быть?
в-третьих:Про колики...мне педиатр сказала, что для профилактики пить плантекс самой, а ребенку бэби калм давать, там написано 10 капель - ну как я вот ему буду отсчитывать десять капель? и если не помогает можно ли потом дать эспумизан???

уже не знаю, что и делать???...даю капли Бэбинос и иногда Эспумизан. Сейчас начала пить сама ромашку и мелиссу. Наблюдаю за реакцией.