жду девочку, 18 неделя
Москва
Болит животик((((
Девчонки что делать,живот болит...как будто булыжник сьела(((и временами покалывает то справа то слева
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Бостон
Животик при этом твердый? Если да, то это возможен тонус, когда схватывается вот так и твердеет на полминутки, а потом отпускает. У самой такое бывает. Доктору пожаловалась, она говорит, что бы ты ни делала, когда такое чувствуешь, остановись и посиди, отдохни. Есть возможность - приляг. На очередном приеме обязательно расскажи доктору - пусто она посмотрит, пощупает. Мне даже закрытие проверила - не открылось ли там чего. Слава богу, все нормально (ттт). А на счет покалываний - на это я тоже жаловалась. Говорит, матка растягивается. Носи, говорит, бандаж. У меня еще такие тянущи-колющие боли в боках после долгого стояния или хождения. Ну и поясница ноет. Купила бандаж, и правда помогает!
0
16.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Волгоград
у меня тоже начал немного побаливать и твердоватый был , пошла к врачу так она меня в больничку отправила , через два дня все хорошо)) правда магнезия в попу это ужас, все в шишках и синяках
0
17.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
это могут быть и газы.У меня так же было. Г пощупала сказала,что виноград исключить,всё что газообразуещее и в туалет ходить по первому зову,потому что мочевик тоже добавляет дискомфорта)
0
17.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Согласна, может быть тонус. Тогда врач может назначить но-шпу. Ее надо пить обязательно, помогает
0
17.08.2011
Ответить