Девчонки что делать,живот болит...как будто булыжник сьела(((и временами покалывает то справа то слева
Животик при этом твердый? Если да, то это возможен тонус, когда схватывается вот так и твердеет на полминутки, а потом отпускает. У самой такое бывает. Доктору пожаловалась, она говорит, что бы ты ни делала, когда такое чувствуешь, остановись и посиди, отдохни. Есть возможность - приляг. На очередном приеме обязательно расскажи доктору - пусто она посмотрит, пощупает. Мне даже закрытие проверила - не открылось ли там чего. Слава богу, все нормально (ттт). А на счет покалываний - на это я тоже жаловалась. Говорит, матка растягивается. Носи, говорит, бандаж. У меня еще такие тянущи-колющие боли в боках после долгого стояния или хождения. Ну и поясница ноет. Купила бандаж, и правда помогает!
0
16.08.2011
Ответить
у меня тоже начал немного побаливать и твердоватый был , пошла к врачу так она меня в больничку отправила , через два дня все хорошо)) правда магнезия в попу это ужас, все в шишках и синяках
0
17.08.2011
Ответить
это могут быть и газы.У меня так же было. Г пощупала сказала,что виноград исключить,всё что газообразуещее и в туалет ходить по первому зову,потому что мочевик тоже добавляет дискомфорта)
0
17.08.2011
Ответить
Согласна, может быть тонус. Тогда врач может назначить но-шпу. Ее надо пить обязательно, помогает
0
17.08.2011
Ответить