Субклинический гипотериоз
Всем привет.
Поставили на 20-й неделе субклинический гипотериоз. Выписали L-тироксин. сказали до родов принимать.
Чувствую себя отлично, беременность протекает хорошо.
что это за зверь такой? Кто-то сталкивался?
как после родов потом дела обстоят?