Войти
Katrin
Москва, Россия
На сайте с 29.08.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Субклинический гипотериоз

Всем привет.
Поставили на 20-й неделе субклинический гипотериоз. Выписали L-тироксин. сказали до родов принимать.


Чувствую себя отлично, беременность протекает хорошо.


что это за зверь такой? Кто-то сталкивался?
как после родов потом дела обстоят?

7