Войти
Мама двоих (4 года, 10 лет) Красноярск

Первомай

Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ух ты, а Аленка мне про Ураган ничего не говорила! Вы герои геройские!

 Про квест тоже прикольно, Ирка по моему чем то подобным увлекается :))

а про справку, наверное действительно лучше иметь ее с собой :))) во избежание :))

0
04.05.2009
Мама двоих (22 года, 27 лет) Красноярск

На самом деле, жители многоэтажек могли и не заметить :) Это наш курятник трясло, как игрушечный. Еще в новостях показали, что один тополь упал, но для Красноярска это не результат, обычно пара щитов падает и штуки три тополей ломается... Сказали, сегодня ждать продолжения, посмотрим.

0
04.05.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

держитесь там! :)))

0
05.05.2009
Кактус Отчет за выходные

Похожие записи