Похоже, грипп. Сутки ужасной головной боли, дикой, жуткой и тд. Температура 38 с хвостиком. Мышцы ломит, особенно глазные. Позвонили по волшебному телефону 2992424, не помню откуда он у меня, там проконсультировались чо делать и что вообще со мной. Врач сказал, что для гриппа не хватает диареи. Ну вот, и этот симптом теперь налицо :(
Выздоравливаю потихоньку. Переживаю, как бы Никита не заразился. Пьем на пару Арбидол, включаю ионизатор...
20.10.09 кажется, выздоровела? или только кажется?