Войти
Мама двоих (5 лет, 10 лет) Красноярск

Болею :(

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ой, Маш. давай поправляйся!!!!!! А что за телефон волшебный?

0
19.10.2009
Мама двоих (22 года, 27 лет) Красноярск

а фиг знает, в каких-то новостях сказали давно, я записала. там вроде как диспетчер, который проконсультирует по твоей болезни. чтобы скорую лишний раз не дергать. а что за служба, к кому относится - без понятия.

0
20.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ясно)) Будем иметь в виду!

0
20.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Машуля, выздоравлявай скорее!!! Как же ты так, друг! Береги себя!!!!

0
19.10.2009
У нас новый член семьи, встречайте - Хвостик! CherryOlya родила Сонечку

Похожие записи