Вторую неделю мужественно хожу в бассейн. Жду когда энтузиазм угаснет :) Купила абонемент себе по будням, и в субботу с Никитой. После бассейна чувствую себя так, будто разгрузила вагонов десять угля. Засыпаю вместе с Никитой, хотя обычно ложусь не раньше часа. Бассейн Сибиряк, четыре дорожки, глубина 1,1-1,8 м. Никита вместо плавания занимается прыганьем с бортика, причем самый цимес - поднять тучу брызг и облить каких-нибудь тюленеообразных тетенек. Попытки обучить плаванию игнорируются на корню :( Видимо придется всетки отдавать в секцию, чтобы у него выбора не было. На данный момент сына может набрать воздух, нырнуть с борта и проплыть 2 секунды пока воздух не закончится. Потом захлебывается, приходится поддерживать, пока новый воздух не наберет. Главное - не боится воды! Остальное приложится со временем.
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Красноярск
отдавай в секцию, плаванье - отличная вещь, особенно для мальчишек!
0
10.12.2009
Ответить