Войти
Мама двоих (5 лет, 10 лет) Красноярск

Моя радость

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Молодцы! Скоро сам себе будет книжки читать ;))

0
18.12.2009
Мама двоих (22 года, 27 лет) Красноярск

О, я не могу дождаться этого момента, когда никита начнет читать себе сам! Ненавижу читать вслух! Скорость чтения раз в десять меньше как минимум получается, а хочется ведь узнать чем книжка закончилась :)

0
19.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ясно ))) А я наоборот люблю )))))

0
19.12.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

поздравляем с таким полезным умением!

0
17.12.2009
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Молодцы! ОН, ты, ну и воспиталка тоже ;)

0
17.12.2009
Каток Немножко фоток

Похожие записи