Никита начал читать слоги, хотя освоил еще не все, но делает это с энтузиазмом. По букварю вчера осилили трехбуквенные слоги и двуслоговые слова. Ура! Прогресс прет каждый день!
Спасибо за это нашей воспиталке :)

Никита начал читать слоги, хотя освоил еще не все, но делает это с энтузиазмом. По букварю вчера осилили трехбуквенные слоги и двуслоговые слова. Ура! Прогресс прет каждый день!
Спасибо за это нашей воспиталке :)

Молодцы! Скоро сам себе будет книжки читать ;))
О, я не могу дождаться этого момента, когда никита начнет читать себе сам! Ненавижу читать вслух! Скорость чтения раз в десять меньше как минимум получается, а хочется ведь узнать чем книжка закончилась :)
поздравляем с таким полезным умением!
Молодцы! ОН, ты, ну и воспиталка тоже ;)