Не жди счастья к вечеру, или история одного не очень удачного дня

Да уж, бывают такие дни.... У меня был как то такой день, когда мы с друзьями новый год отмечали у меня дома. Помимо всего прочего на кухне упал подвесной шкаф, а потом я уронила противень с запеченными бедрами :))) и все бедра и масло разлетелось по всей кухне, а потом меня просто выгнали из кухни, пока я еще что-нить не сломала. Мы тоже с насморком :( ночью почти не спала, доча все плакала.
12.12.2012
Им тяжело насморк, особенно, когда нос заложен.
12.12.2012
Веселый у тебя день получился)))А все из за этой соседки
12.12.2012
Да уж, коза, блин, дереза)))
12.12.2012
Ты знаешь, мы иногда переживаем за вот такие неприятные события, а когда смотришь, что у других - сразу думаешь что я самая счастливая. Я сегодня целый день под впечатлением, неприятная, но какая неприятная, если ее так можно назвать - знакомого сбила электричка насмерть. Смотря реально, все это мелочи - главное, чтоб близкие были живы и здоровы. Это главное! Так что посмейся на это. Такие дни бывают, но они сменяются радостными, когда все тип топ!
12.12.2012
Согласна с тобой. Вчера, конечно, поначалу не до смеха было, когда одно за другим все валилось. А сегодня вот смешно вспоминать. Сижу теперь телефое себе выбираю новый в инете. Самое прикольное, что просмотрели по моей просьбе записи с камер наблюдения, не видно явно, чтобы кто-то подошел и взял телефон. А телефона-то нет. Просто канул. Мне уже говорят, что я его, видимо, в другом месте потеряла. А я со стопроцентной уверенностью знаю, что именно там оставила. Ну прям растворился.
12.12.2012
Но вот! ! Хороший повод порадовать себя новым гаджетом =) У меня кот пригнул на встроенную вытяжку и разбил керамическую плиту - получили удовольствие от выбора новой. Это своего рода компенсация за полученный негатив. 
12.12.2012
Папа, мама, я - вместе дружная семья Отлучились!