Войти
Катриша87
Милана, 15 лет 6 месяцев Иваново

Завтра ложат в роддом(((

Миа
Полиночка, 15 лет 5 месяцев Сочи
удачки тебе!!! держи там хвостик трубой)))
0
23.12.2010
Катриша87
Милана, 15 лет 6 месяцев Иваново
Спасибки Мияimage ...только я больницы ненавижуimage ...думаю я как кошка там свернусь калачиком в палате уткну нос в хвост и все буду депрессировать(((Так что хвоста трубой не обещаю))))
0
23.12.2010
Миа
Полиночка, 15 лет 5 месяцев Сочи

да ладно тебе)) я на сохранении когда лежала всех там на уши подняла))) главное это настрой! там же бэйби блог будет вживую)) потом и расскажешь какая ты была героиня, а все ныли.........!!!))))

0
23.12.2010
Катриша87
Милана, 15 лет 6 месяцев Иваново
хм...бейби блог в реале говоришь?...не понятно с кем мне придется лежать,а  вдруг там будут сумашедшие??)))))imageШучу.image..просто я хотела с мужем с семьей оставаться,а тут такой исход...а ты что брала в роддом когда лежала из вещей? Просто боюсь что нибудь забыть или наоборот возьму а там не разрешат оставить(как в тюрьме))))image
0
23.12.2010
Елена
Даришка, 15 лет 5 месяцев Сумы
Бери всё то, что брала бы на роды и в послеродовое отделение.
У меня тоже паника была, когда на сохранение в 33 недели ложили, слёзы, сопли... Оказалось, не всё так печально, а даже интересно!!! Почти ежедневно кого-то из девчонок из палаты на роды отправляли, потом ходили всей палатой их проведать. Наслушаешься, конечно, много историй разных. Главное, не унывать. Скоро родишь!!! И ещё: всегда спрашивай, что тебе капают/колют/какие препараты прописывают и зачем. Поверь мне, тут стесняться нечего!!! Без твоего ведома тебя стимулировать не должны!!! 
0
23.12.2010
Катриша87
Милана, 15 лет 6 месяцев Иваново
меня слава богу на сохраниние не ложили ...беременность протекала хорошо.Даже сейчас мне Г сказала что ложится показаний нет  ...а в роддоме сказали ложится...наверно только потому что срок уже,хотяяя...вот я сейчас собрала сумку взяла: халат,тапочки, ночнушку,нижнее белье,средства гигиены,пеленочки для малыша,прокладки,полотенчико.А можно интерессно брать с собой фен? или не разрешат? image
0
23.12.2010
Елена
Даришка, 15 лет 5 месяцев Сумы
Про фен: это зависит от роддома. В нашем можно. Но при условии, что он не будет тревожить соседок по палате (если такие имеются). Если в душевой есть розетка - тогда без проблем!
Я на роды изначально решила не брать, при моей короткой стрижке он не особо нужен, волосы высыхают быстро. А на выписку муж привезёт. Высушу для придания формы и объема причёске.
0
23.12.2010
Катриша87
Милана, 15 лет 6 месяцев Иваново
Я вот тоже боюсь что не примут меня с феном, думаю хорошая идея я тоже мужа попрошу привезти на выписку.Что бы не чукчой из роддома вылезтиimage
0
23.12.2010
Миа
Полиночка, 15 лет 5 месяцев Сочи
не поверишь,когда туда попала был только паспорт в руках!! а сейчас собрала 2 огомные сумки! халат,тапки моющиеся,прокладки 2 видов,предметы гигиены,влажные салфетки,папмерсы,исалфетки для ляли,конфеты зула без сахара, лиф для кормления, послеродовый бандаж,ночнушку для кормящих,прокладки для груди,труселя!! и плеер! не забудь зарядку на тел! и разменяй деньги, по сотке.. мало ли понадобится!!!вроде все!!
0
23.12.2010
Катриша87
Милана, 15 лет 6 месяцев Иваново
вот я набрала все что и ты кроме памперсов,бандажа и прокладок для груди.а так тоже ночнушку для кормления,и лиф для кормления и прокладки макси ,конфетки не брала,сегодня на телефон фильмы закачаю,плеер возьму обязательно,денюжки зарядка само собой))вот тапки моющиеся так не хочется брать )))) место занимают я взяла тепленькие а моющиеся выложила,хотя думаю надо тож взять.Остальное надеюсь муж привезет если что забуду.А забуду я 100% что тоimage
0
23.12.2010
Миа
Полиночка, 15 лет 5 месяцев Сочи
эх...а у меня ща муж не рядом(((
0
23.12.2010
Катриша87
Милана, 15 лет 6 месяцев Иваново
Ничего скоро малышка родится и муж сразу освободится от дел ) image
0
23.12.2010
Миа
Полиночка, 15 лет 5 месяцев Сочи
ага)))так конечно хоть глаза не сильно мазолит))
0
23.12.2010
Катриша87
Милана, 15 лет 6 месяцев Иваново

даже так?))) нет мой мне глаза не мазолит но иногда я срываюсь могу накричать на него например)))imageпускай тоже живет в тонусе как я )))image

 

0
23.12.2010
Миа
Полиночка, 15 лет 5 месяцев Сочи
мой недалеко!!)) в сочи.. а я у мамы 2,5 часика езды..скучаю..но тоже в тонусе его держу!! ))слушай,у тебя слабость в организме есть??
0
23.12.2010
Катриша87
Милана, 15 лет 6 месяцев Иваново
да вроде нет.а у тебя еще и слабость появилась?
0
23.12.2010
Миа
Полиночка, 15 лет 5 месяцев Сочи
да.. прям знаешь кости ломит как после длительных тренеровок"""!! ниче понять не могу!!!!
0
23.12.2010
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Да блин!!! Ты чего!!?? У тебя все сроки прошли, тебя уже давно пора стимулировать!! У тебя уже 42 недели, а она схваток хочет дождаться!! Ты не понимаешь, что ребенку хуже делаешь? И правильно тебе смотреть никто не стал. Тебя уже надо стимулировать, нечего ждать!!!
0
23.12.2010
Катриша87
Милана, 15 лет 6 месяцев Иваново
с чего ты взяла 42 ? ...по узи у меня 40 неделя,все нормально,а то что сайт мне тут насчитал аж 42 недели это тоже все сайты по разному считают.Я узи доверяю а не сайтам,узи к тому же не только в жк делала ну и в  платных клиниках,и все это время все нормально! я тут проверяла на других сайтах так же мне то 40 недель то 41 то 43 выдают )))) и что я теперь должна верить сайтам по моему это смешно))) Так что все идет как должно быть.Если бы было превышение и перенашивание меня бы Г давным давно положила в роддом и давно бы простимулировали! Или хотя бы на осмотр давно отправили.Так что никакого переноса нет .Без паники
0
23.12.2010
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Да при чем тут сайт? Ты сама сказала, что у тебя 10 марта последняя менстр., а узи у тебя последний октябрьский. С того момента уже куча всего изменилось.
0
23.12.2010
Катриша87
Милана, 15 лет 6 месяцев Иваново
вот смотри у тебя сколько цикл состовляет ? вот у меня 30 дней.Это тоже влияет на срок родов.у кого цикл более 30 дней тот рожает позднее.Правильно ты говоришь у меня мес последние были 10 марта вот мой пдр где я считала  http://www.babycenter.ru/tools/duedate/results/?_requestid=727478 мне посчитал все правильно что все сходится по узи. К тому же у кого ребеночек быстрее развивается у кого медленее.Я как и говорила всегда доверяла узи и узи делала не только в жк ну и в других клиниках.Разных показаний не было.У меня и животик опустился только неделю назад,и малыш прижался,и матка в тонусе.Поэтому нет причин для волнений.По крайне мере я надеюсь что с малышиком все хорошо и все идет по плану.
0
23.12.2010
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
У меня, кстати, тоже 30 дней цикл. Да ну, чо спорить, все равно, раньше чем появится не появится))) Просто ты не особо беспокойся и отказывайся, если тебе предложат стимуляцию. Да конечно все в порядке у тебя, я не говорю, что переходила!
0
23.12.2010
Катриша87
Милана, 15 лет 6 месяцев Иваново
да это точно не появится,а ведь мог бы не вредничать и родится уже )))И вообще накручиваю себя только,стимул стимул.Да может мне его и предлагать никто не будет,сам малышок родится на днях) конечно если мне скажут что надо стимул ...я отпираться не буду) Просто уже очень хочется отмучаться.А не хотелось бы стимула т.к. роды очень уж болючие говорят(( Но если надо значит надо.image
0
23.12.2010
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Да, на твоем сайте у меня получается пдр на 2 дня позже)))
0
23.12.2010
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
У меня посл. менстр. 19.03 и по узи у меня 40, и сайт то же самое выдает. У нас с тобой 9 дней разницы по мес., а срок один что ль?
0
23.12.2010
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново
в какой роддом едешь? обычно отпускают на ночь( вернее после процедур)
0
23.12.2010
Катриша87
Милана, 15 лет 6 месяцев Иваново
Мария тоже из г.Иваново) Я еду на другой конец города в 4 -ый.Я при всем желаний на ночь домой не уйду я живу в районе Лодзя.Я пока дойду до дома уже следущий день настанет))))А ты где рожала ? Все вроде хвалят 4-ый
0
23.12.2010
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

там рожала и ездила в него из Авдотьино садилась на 30Б и от конечной практически до конечной....потом мы к Серебряному переехали отда муж отвез я я уже не возращалась )))

я с врчем договаривалась о родах у меня КС было

http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/527515
0
23.12.2010
Катриша87
Милана, 15 лет 6 месяцев Иваново
Маша я до слез смеялась как ты в душе застряла и насчет халата тоже)))))ахахаххахаimage....от души прям спасибо настроение подняла))))imageГлавное что бы я так не застряла)))
0
23.12.2010
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново
 ну надеюсь нет... там вроде вообще сняли запоры с дверей.... ты к какому врачу едешь?
0
23.12.2010
Катриша87
Милана, 15 лет 6 месяцев Иваново
Знаешь я не догаваривалась ...у меня 4 роддом относится к моей жк...мне направление выдали и сказали езжай.Да и девчонки знакомые сказали 4 самый норм у нас в городе и на сайте посмотрела мне понравилось.Я слышала там дядечка какой -то хорошо принимает.Только не помню как фамилия.Я надеюсь что к кому попадусь примет роды хорошо)Тебе как вообще роддом ? и выписали тебя быстро?( я понимаю что надо учитывать что у тя КС)Как вообще впечатление?image
0
23.12.2010
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

за вторым только туда!!! Мне все понравилось абсолютно, кроме врачей детских  какие то они вредные что ли...

а из врачей лично мне Север Сергеевич Литов понравился  он со мной как с принцессой носился, хотя я не с ним о кесареве договаривалась

 выписали на 7 день как положено, после КС

ты главное попроси чтоб ребенка правильно приложили к груди, если сама не сможешь врачи в этом не отказывают . да и молокоотсос хороший медицинский есть на вахте( пост медсестры) единственное напряг с пеленками их не всегда хватало, но щас вроде поменьше рожают

0
23.12.2010
Маруся
Тимоша, 15 лет 5 месяцевКсюнечка, 11 лет 1 месяц Москва
Мне сказали, что если сегодня повторится моя вчерашняя ночь (см. мой дневник), то меня тоже ждут завтра с вещами - дожидаться родов...
0
23.12.2010
Катриша87
Милана, 15 лет 6 месяцев Иваново
Марусь у меня то вообще ничего так не болитimage...так слабо иногда потянет животик и все .У меня кстати и у мамы тоже предвесников не было ...раз ночью воды отошли и поехала рожать.Тебя хотя бы посмотрели в роддоме ктг осмотр узи ....я тоже думала посмотрят и уже определят госпитализировать меня или нет ...так нет ничего не посмотрели ( только карту мою) и все сразу сказали приезжать завтра уже с вещами(((image
0
23.12.2010
Маруся
Тимоша, 15 лет 5 месяцевКсюнечка, 11 лет 1 месяц Москва
Да уж... странно как-то...
0
23.12.2010
Катриша87
Милана, 15 лет 6 месяцев Иваново
я надеюсь на то что после завтрашнего дня осмотров ...если уж вообще там ничего еще не готово,может все таки домой отпустят ...есть такая мааааленькая надежда)image
0
23.12.2010
Маруся
Тимоша, 15 лет 5 месяцевКсюнечка, 11 лет 1 месяц Москва
главное, чтобы с Малышом все было в порядке
0
23.12.2010
Катриша87
Милана, 15 лет 6 месяцев Иваново

да самое самое главное!!! ...говорят малышок когда роды близко затихает ...а моя девуля пинается,выпячивает попку проказничает ))) Надеюсь ей там в животике хорошо,не то что мне в роддоме будет))))image

 

0
23.12.2010
Ольга
Глафира, 15 лет 5 месяцевВарвара, 12 лет 6 месяцев Москва
Я тоже была на осмотре в роддоме 17 декабря, мне сказали ложиться, но только 29 декабря, т.к. плод высоко и типа до НГ точно дохожу. НО НГ в роддоме мне обеспечен, хотя сама я думаю что рожу только в новом году, потому что нет никаких предвестников вообще, даже живот не опустился ни на см. А муж и родители настаивают, сказали в роддом значит мы тебя отвезем и лежи там, нам так спокойней будет. А меня кто-нибудь хочет спросить, хочу ли я там лежать и НГ встречать
0
23.12.2010
Катриша87
Милана, 15 лет 6 месяцев Иваново
А мне на той недели смотрела Г сказала что уже можно рожать головка у малышки прижата,матка в тонусе,животик опустился.Но вот пока мы сидим не торопимся.Я ооочень не хочу встречать НГ в палате но что делать уже ничего не поделаешь.Завтра поеду сдаваться(image
0
23.12.2010
Елена
Святослав, 19 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Красноярск
Сами они навряд ли отпустят. Но если окажется, что ещё ничего не готово, то можно будет написать отказ и уехать домой. Только надо хорошо подумать надо ли. Вот простимулировать ещё как могут перед НГ. От врача зависит. По поводу предвестников, у меня в первую беременность их вообще не было. Ничего не болело. Даже пробка не отошла. Просто схватки начались и закончились рождением малыша.
0
23.12.2010
Катриша87
Милана, 15 лет 6 месяцев Иваново
Я думаю после осмотров все скажут если скажут что уже пора,ну что делать значит стимуляция) хотя не хотелось бы,но надо значит надо!image По поводу предвесников да,у моей мамы тоже ничего не было и у сестры тоже,просто в один момент отошли воды и вперед рожатьimage,так что я тоже не обращаю внимание на это)
0
23.12.2010
Завтра направят в роддом Рождественский подарок)

Похожие записи