
На пасху посадили. Мы уже третий год высаживаем. В первый раз бархатцы сажали, потом петуния была, а теперь настал черед виолы.
Илюша так старался, помогал маме, что мужу потом пришлось полквартиры с пылесосом обойти))) Теперь каждый день Илюша сам поливает цветочки))) Здорово)))