А еще... Илья позавчера самостоятельно смастерил из лего кран, очень даже похоже! Пришел ко мне на кухню и победоносно заявил "Ма, кгам!"
До этого у него были только башни и пистолеты (просто башенку строил и бегал потом с ней)
"Кгам" запечатлеть не получилось, но ручонки моего малыша пусть в моем дневнике останутся)))

