Осторожное сынулино "тук, тук, тук" кулачком по маминому животику... Слова "Откой! Откой!" и потом "Не шишит, не шишит!"
Так забавно))) А еще в животе у меня не мальчик и не девочка, а "кхам"(кран))))))
Добавлю еще чуток, пока помню:
Малыш шуршит в животике, пузо ходит ходуном.
Илья: "Мама, лезет, лезет!" (объясняла, что малыш однажды, когда захочет родиться, вылезет из животика)