Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Абакан

И снова Гладенькая...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Вы так выросли! Илюша вообще большой! Хорошо, что в бассейне поплавали)))

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Абакан
да Юль, я сама по поводу бассейна очень рада))) заказала Олесе беруши, может, в берушах с ней будем плавать... хотя, как она слышать меня в них будет...она плавать вообще любит, ползет в ванную, встает о ванну и ждет)))
0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Какая красотища!)))

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Абакан
да, Маш... там очень здоровско! фотографии не передают всей прелести.... у отеля есть вертолетная площадка, говорят туда наша политэлита любит приезжжать отдыхать... вообще,хакасия - край очень красивый
0
11.05.2012
Спаму НЕТ Восьмерочка

Похожие записи