Жара, дым и как мы спасались вчера.

МЫ тож конжей ждем, вернее комплектующие (кронштейны, теплоизоляцию и медные трубки) сейчас по москве с ними беда((((
06.08.2010
все делают деньги на беде(
06.08.2010
Это точно!  Эх давно мужа уговаривала на кондей! А он все потерпи еще перу дней и жара закончится .........ога уже больше месяца и конца пока не видно. Вчера вечером вернулись в Моску в надежде что дым ушел, вроде было ясно, еще и дождик ливанул ну думаю неужели закончился этот дурдом, а в 4 утра проснулась ппц, было решено возвращаться к друзьям на дачу. Сидим теперь на даче! Чувствую себя беженцем(
06.08.2010
у нас тоже жуть, и не уедешь никуда - дача на юго-востоке, там еще круче + лесные пожары((( дочь капризничает, вчера не хотела засыпать никак, в итоге впервые заснула в кроватке)))) я ее туда положила потусить под мобилем, она поиграла и вырубилась)) взяла ее к нам только под утро, когда есть попросила. она лежит в кроватке, а я трясусь: не в обмороке ли от угарного газа?((( может, глупости все, но у меня самой вчера горло и голова разболелись и кашель появился от дыма(( а почему именно в Смоленск? я бы к морю подалась, в Новороссийск, гулять по набережной)) только одной страшно с ребенком, а муж надолго поехать не сможет. поехали вместе, с детьми?))))
06.08.2010
Меня муж никуда не отпускает - ревнивый...да(((  А у нас дома все окна закрыты, поэтому дыма нет - только как в сауне((((( А в Смоленске +30 и дыма нет)
06.08.2010
у нас точно так же((
06.08.2010
МЫ СЕЙЧАС СПАСАЕМСЯ В ТВЕРСКОЙ ОБЛ. НА ДАЧЕ. В ПРОШЛОМ ГОДУ ЗДЕСЬ ДАЧИ СДАВАЛИ ПО ТРИ ТЫС. В МЕС. ВОЛГА РЯДОМ. НО ТОЛЬКО НА МАШИНЕ.
06.08.2010
У меня живёт подруга в Завидово - говорит, там дымно тоже.....
06.08.2010
А я вместе с мамой со своим мужским стадом воюем...они типа кондей...это так вредно...но за вчерашнюю ночь...я посылала их долго и упорно...в квартире было...как в бане!!!А ведь настаивала на установке оного, еще жары не было!!!Мужики бараны чесс слово....
05.08.2010
Комментарий удален
05.08.2010
В Смоленске нет дыма - точно, у меня там друг живёт, вчера ему звонила, узнавала обстановку....
05.08.2010
мы ставим тоже кондей... после моих попыток вытребовать поезду на море, на азов!РЕшил что лучше кондер!)))))У нас до кучи к картине еще и зуб режется)так что весело
05.08.2010
Поехали с нами в смолеске у меня там свекровь! Вместе гулять будем!
05.08.2010
А))) читала твой пост))) Наша поездка пока откладывается - муж ревнивый (хахаха) не отпускает, даже кондей готов купить)))
05.08.2010
Жалко, ну если что пиши!!!!! Я пока тоже в раздумьях!
05.08.2010
В тему... Москвички и замкадыши дорогие - держитесь!!!!