Девочки кому тортик??? сделаю тортик из ваших продуктов. Территориально Балашиха. Что будет вкусный гарантирую. Украшаю фруктами, шоколадом, кремом))Мастику не делаю!!!
я с 25-26 октября в отпуске. в Москве не будет меня вернусь в районе 9-10 ноября


Девочки кому тортик??? сделаю тортик из ваших продуктов. Территориально Балашиха. Что будет вкусный гарантирую. Украшаю фруктами, шоколадом, кремом))Мастику не делаю!!!
я с 25-26 октября в отпуске. в Москве не будет меня вернусь в районе 9-10 ноября

