девочки, вот пытаюсь сообразить насчет режима
( при этом слове у меня возникает гомерический хохот), короче, ввела прикорм уже достаточно давно-2 месяца как, но количество ГВ не сократилось, то есть после каждого кормления едой, где то через 30-40 минут ГВ.
вопрос: надо ли заменять/отменять кормления грудью в возрасте 8-9 месяцев?