Катерина Майами та-даааа! полеееез! нижний левый. еще толком нету ничего, но видно полосочку беленькую:)) итак, 8 месяцев 4 дня - зуб номер раз:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Αικατερίνη Хьюстон поздравляем! у нас тоже лезет! эх, хоть бв се безболезненно у наших девчонок прошло! 0 29.09.2010 Ответить Катя Сант-Петерсбург Да, это большое событие! с Зубиком вас))))) вот поэтому Дашунек и не спит 0 23.09.2010 Ответить Lenochka Миннеаполис УРААААААААААААААА!!!!!!!! Поздравляем с первым зубиком!!!!! 0 23.09.2010 Ответить Лилия Москва О ...........наши поздравления!!!!!!!!!!!)))) 0 23.09.2010 Ответить vinni-el Ралейг ура! Поздравляю! 0 05.10.2010 Ответить Marina Форт-Майерс ura !!!! 0 23.09.2010 Ответить Yana Ньюмаркет у нас тоже)) 0 23.09.2010 Ответить Покупки в США Нью-Йорк ура))) 0 23.09.2010 Ответить полезный сайт наконец-то можно вздохнуть:) Похожие записи Даааа уж... Та даааам!!! Та-даааам!!!!!!!!!!!!Наконец-то мой экватор)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027